Top.Mail.Ru
28 декабря 2021 13:41
Общество

«Россельхозбанк» открыл новый офис в Сарапуле

Там созданы все условия для удобства посетителей

Дополнительный офис Удмуртского филиала «Россельхозбанка» открылся в Сарапуле по адресу Степана Разина, 45. Расположение нового офиса в районе Центрального рынка повысило доступность банковских услуг для жителей Сарапула и Сарапульского района.

«В офисе созданы все условия для удобства посетителей: площадь клиентского зала выросла почти в два раза, организована комфортная зона ожидания, предусмотрена электронная очередь, работает зона 24/7, где держатель нашей карты может круглосуточно воспользоваться полным спектром банковских услуг», – говорит директор Удмуртского регионального филиала «Россельхозбанка» Александр Чураков.

Клиентами сарапульского офиса банка являются около 5 тысяч физических и порядка 200 ­юридических лиц.

«Я сотрудничаю с «Россельхозбанком» больше 20 лет, – рассказывает глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Пименов. – Это надежный партнер, и, несмотря на большой выбор на рынке банковских услуг, менять его я не хочу: в банке знают меня, мою кредитную историю и платежеспособность, меня устраивают его предложения и продукты, к тому же все гранты для КФХ идут через этот банк».

«Россельхозбанк» – опорный банк для агропромышленного комплекса республики. При его непосредственном участии реализуются различные проекты и госпрограммы, направленные на развитие сельских территорий.

«Россельхозбанк» – один из основных партнеров для Сарапульского района, – отметил первый заместитель главы администрации Сарапульского района – начальник Управления сельского хозяйства Айдар Шарафутдинов. – Через него, например, реализуется программа сельской ипотеки. Начиная с прошлого года жителям Сарапульского района одобрено 54 заявки на ее получение».

Банк активно работает и с сельхозпредприятиями, и с крестьянско-фермерскими хозяйствами района.

«Мы пользуемся стандартными банковскими продуктами – кредитами на покупку техники и оборудования, сырья, – говорит генеральный директор Удмуртской хлебной компании Алексей Малюк. – Все предприятия нашей группы уже много лет являются клиентами «Россельхозбанка», потому что мы видим индивидуальный подход и понимание нашей специфики. Приятно работать с высокоэффективным банком».

Новый офис «Россельхозбанка» в Сарапуле стал третьим открытым в Удмуртии в этом году. Сегодня услугами банка охвачена вся территория республики.

На правах рекламы. АО «Россельхозбанк»

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. www.rshb.ru.