Top.Mail.Ru
26 ноября 2021 16:30
Общество

В Ижевске открылся новый, уже пятый по счету офис «Россельхозбанка»

У горожан будет возможность воспользоваться услугами финансового консультанта

Удмуртский филиал Россельхозбанка открыл новую точку продаж в Ижевске по адресу: улица Ленина, дом 48а. В новом офисе посетители могут открыть вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, оплатить коммунальные услуги и т.д. Корпоративным клиентам предлагаются услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, размещению денежных средств, осуществлению валютных и конверсионных операций.

Фото: предоставлено пресс-службой АО «Россельхозбанк»

Офис расположен в новом здании и соответствует современным стандартам банка. В помещении выделено несколько функциональных зон, включая комфортную зону ожидания с кофейным автоматом. Отдельно оборудована зона самообслуживания 24/7 с банкоматом и платежным терминалом.

Особенность, которая отличает офис от других точек продаж банка в Ижевске, – возможность воспользоваться помощью финансового консультанта. Финансовый консультант – это прежде всего персональное обслуживание, индивидуальный подход к решению финансовых вопросов и профессиональные консультации в сфере долгосрочного финансового планирования.

«Наша задача – быть ближе к клиенту и делать все, чтобы он мог получить полный перечень банковских услуг независимо от того, в каком регионе он находится и каким каналом обслуживания пользуется, – дистанционным через мобильное приложение или интернет-банк, через круглосуточный банкомат или обращается непосредственно в офис. Главное, чтобы людям было удобно. Поэтому мы открываем новые офисы в наиболее доступных для жителей точках», – отмечает директор Удмуртского регионального филиала «Россельхозбанка» Александр Чураков.

В торжественном открытии офиса на улице Ленина участвовали представители городской администрации и компаний – партнеров банка. Все гости отметили его удачное расположение и современный, комфортный и практичный интерьер.

Новый офис стал пятым по счету в Ижевске. А всего на территории Удмуртии сегодня работают 24 офиса «Россельхозбанка», что делает банковские услуги доступными по всей республике.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 (бессрочная).

На правах рекламы.

www.rshb.ru