Top.Mail.Ru
27 сентября 2021 16:13
Общество

Банк «Хлынов» обновил ставку по кредиту

Оформить кредит сейчас можно и в мобильном приложении

Банк «Хлынов» обновил ставку по потребительскому кредиту. Теперь она составляет от 5,5 % годовых*.

Кредит – один из самых востребованных банковских продуктов. Он может здорово выручить в абсолютно разных жизненных ситуациях и является отличным подспорьем, если в ваших планах крупная покупка или ремонт, но по каким-либо причинам не хотите сейчас тратить большую сумму из своего бюджета и планируете перераспределить нагрузку на несколько периодов.

«В целом повышение ключевой ставки повлияло на кредитную политику многих банков, но нам важно предлагать для клиентов комфортные условия. Мы установили минимальную ставку по кредиту 5,5 годовых. Сегодня это одна из самых низких на рынке по нецелевым потребительским кредитам», – отметили в АО КБ «Хлынов».

Кредит можно оформить на сумму от 20 тысяч рублей до 3 миллионов рублей на срок до 7 лет. Программа распространяется на новые кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделении банка «Хлынов» в Ижевске на Ленина, 17. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС.

* Условия действуют для кредитного продукта «2021». Кредит предоставляется на потребительские цели и рефинансирование задолженности по кредитам в других банках. Сумма кредита: 500 001 рубль, срок кредита: 60 месяцев. Ставка 5,5 % годовых устанавливается с даты выдачи кредита по последний день 2-го месяца с даты выдачи; 15,75 % годовых – с 3-го месяца до окончания срока действия кредита. Требования к заемщику: возраст от 20 до 70 лет, при этом срок возврата кредита должен наступить до даты исполнения заемщику 70 лет, соответствие оценки заемщика требованиям Банка (оценка осуществляется Банком и бюро кредитных историй). Предложение не является офертой. Условия действительны на 27.09.2021. Подробности в офисах Банка, по телефону: 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Лицензия ЦБ РФ № 254. На правах рекламы.