Top.Mail.Ru
1 января 2020 09:09
Афиша

Афиша на 1 января: чем сегодня заняться в Ижевске?

Обзор мероприятий на день

Сергей Грачев
Сергей Грачев

Доброе утро, выжившие! Если ты, дорогой читатель, видишь это, безусловно, ты — «последний герой» (как и автор текста, который пропустил новогоднюю ночь, чтобы радовать тебя новостями сегодня). 

Сегодня до -3 на улице, снега вроде обещают поменьше. Если все тазики с «Оливье» уже опустошены, а душа просит праздника, то мы знаем, как направить твою энергию (откуда она вообще в тебе сегодня?) в нужное русло: собрали мероприятия, куда сегодня можно сходить.

Детские представления (0+)

Кто рано встает утром 1 января... У того есть дети. Поэтому вы можете сходить с ними на Центральную площадь — там с 12:00 до 13:00 на главной сцене будут выступления детских театральных коллективов. 

Выступления моржей, обезьян и морских котиков (0+)

Зоопарк даже в этот день работает как часы. В 11:00 и 14:00 проходят шоу моржей. В 13:00 начнется новогоднее шоу «Необыкновенная находка». В 11:30 и 14:30 — выступления морских котиков. Стоимость билета: взрослый — 250р, детский (до 14 лет) — 100р, детский (до 5 лет) — бесплатно.

«Удмуртия — это бодро!» (0+)

Пробежал, пообещал, а силы ещё не закончились? Ну что ж, у нас есть для тебя испытание поинтереснее. С 19:00 до 21:00 на Центральной площади тебя ждет танцевальная программа с ижевскими диджеями. А чтобы твой источник энергии не истощился, принимай участие в розыгрыше призов — за зажигательные танцы можно получить тазик с пельменями или целое ведро «Оливье»!

НУ А ЕСЛИ ТЯЖЕЛО ДВИГАТЬСЯ, ПРОСТО ПОЧИТАЙ: