Top.Mail.Ru
4 декабря 2018 17:25
Афиша

Снежки, горки и дискотека: в фан-зоне Ижевска откроют развлекательный городок

Здесь зажгут огни кубической елки и откроют приемную Деда Мороза

Афиша
Архив редакции
Архив редакции

Тематический игровой городок «Фан Куб» откроет свои двери для ижевчан на территории фан-зоны в парке имени Кирова. Как сообщают «Парки Ижевска», в преддверии Нового года организаторы подготовили развлечения для горожан самого разного возраста.

Так, здесь появится яркий лабиринт из цветных кубов общей площадью более 750 кв. м, откроются горки различной высоты и приемная Деда Мороза, а для любителей снежков проведут командную игру «Юкигассен» на специально оборудованной площадке.

– Для комфортного отдыха на территории организованы теплые беседки и зона фуд-кортов, где гости смогут подкрепиться ароматным горячим чаем и вкуснейшим шашлыком, традиционными перепечами и другими вкусностями, – говорится в сообщении.

Открытие городка намечено на 15 декабря, когда здесь зажгут огни новогодней елки. В 11:00 здесь начнется семейная часть праздника с аниматорами, конкурсами и подарками. В 16:00 откроется программа для молодежи с фотосессией и дискотекой с выступлением диджеев и музыкального проекта «Эктоника».

Городок будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Вход платный: 120 руб. – в будни, 150 руб. – в выходные. Детям до 5 лет бесплатно.

0+

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: