Top.Mail.Ru
13 сентября 2018 09:35
Афиша

15-16 сентября в ТЦ «Флагман Дисконт» пройдет выставка кошек и цветов

Гости праздника увидят уникальную коллекцию комнатных растений и более сотни животных со всей России

Афиша

Зрители смогут увидеть разнообразие декоративных цветов: царственные орхидеи, очаровательные фиалки и глоксинии, разноцветные колеусы, экзотические адениумы, солнечные абутилоны – уникальные коллекции комнатных растений.

В Международной выставке кошек примут участие более сотни животных из разных регионов России. Зрителям будет представлено все многообразие кошачьего мира: «плюшевые аристократы» – британские короткошерстные, «кошки-великаны» – мейн-куны, очаровательные «шотландцы» и яркие бенгальские кошки. Представят горожанам в том числе и редкие, очень дорогие породы. Оценивать их породные качества в Ижевск приедут лучшие эксперты фелинологи. На специальных рингах будет рассказано обо всех породах кошачьего мира.

Все желающие смогут поучаствовать в выборе лучшего животного: кошка, набравшая наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий. А красочное шоу мыльных пузырей (в субботу в 12:00) и грандиозное шоу гигантских медведей (в воскресенье в 12:00) не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Приглашаем всех жителей Ижевска на встречу с красотой, грацией и безграничным обаянием 15 и 16 сентября в ТЦ «Флагман Дисконт» по адресу: ул. Удмуртская, 255в.

  • Вход с 10:00 до 18:00
  • тел. 56-17-17

Стоимость билетов:  

  • дети до 5 лет – бесплатно;
  • дети до 14 лет, пенсионеры по возрасту, инвалиды I , II групп (при наличии удостоверения) – 80 руб.;
  • взрослые – 150 руб.

Реклама

0+