Top.Mail.Ru
20 августа 2018 13:26
Афиша

В эти выходные в Ижевске пройдет фестиваль CRAFT FAIR 2018

Хэдлайнер фестиваля – легендарная группа «Кирпичи»

25 и 26 августа в Ижевске пройдет ежегодный, уже третий Прикамский фестиваль пивоваров CRAFT FAIR 2018. На площадке паба «Пинта» на ул. Молодежной, 74 соберутся пивовары со всей России и зарубежья. В прошлом году фестиваль собрал огромное количество посетителей – порядка 1 200 гостей. Поэтому новый фестиваль было решено провести не один, а два дня. О том, какую программу подготовили организаторы, читайте далее.

Ижевский Октоберфест?

Список пивоваров-участников в этом году достиг впечатляющей цифры – 46! Среди них Crazy Brew (Нижний Тагил), Salden’s (Тула), Chillin’z Brewery (Челябинск), Mjolnir (Курск), а также представители из Англии, Германии и не только. С полным списком участников можно ознакомиться на сайте craftfair.ru.

Группа «Кирпичи» – главный музыкальный гость

Хедлайнером Прикамского фестиваля малых пивоварен CRAFT FAIR 2018 станет легендарная группа «КИРПИЧИ». Рэпкор-команда, которая за более чем двадцатилетнюю историю стала знаковой для целого поколения девяностых и нулевых. Услышим любимые хиты «Джедаи», «Плюю я», «Сила ума» и еще много дерзких треков

Музыкальный гость второго дня – VERE DICTUM. Одна из лучших рок-команд Ижевска, песни которой добрались до «НАШЕго Радио» и массы фестивалей как местного, так и федерального масштаба. Мощный вокал, профессиональный звук и сумасшедшая энергетика.

Подробная программа фестиваля на 25 и 26 августа

В этом году организаторы CRAFT FAIR подготовили очень разнообразную и насыщенную программу на два дня – советуем посетить оба. Это не только ярмарка пивоваров, но также живая музыка, множество игр, конкурсов, квестов, продажа сувениров ручной работы, и зона street food (мясо на углях, бургеры, плов, шаурма). В завершении каждого из дней фестиваля вы увидите захватывающее огненное шоу.

Кстати, каждый год CRAFT FAIR проходит в новой тематике! В этот раз гости почувствуют себя настоящими пиратами, а лучший тематический костюм получит специальный приз.

Как купить билет?

Билет на CRAFT FAIR 2018 можно купить онлайн на сайте www.craftfair.ru, а также в сети пабов «Пинта» и точках продаж Борис Билет и Хочу билет.

Стоимость билета 600 рублей, и он дает возможность попасть на оба дня фестиваля (главное, сохранить свой браслет гостя). На входе, в обмен на билет, вы получаете набор из фирменного бокала, буклета и 4 жетонов.

Жетоны – это специальная валюта CRAFT FAIR, которой можно расплачиваться за напитки и еду на фестивале. Дополнительные жетоны можно будет приобрести на месте за 50 рублей. Но сейчас в продаже еще есть сертификаты, которые обмениваются на 20 жетонов со скидкой 10%. Их можно приобрести только на сайте или в пабах «Пинта».

Подробнее о фестивале и полный список участников: www.craftfair.ru

Следите за новостями в группе «ВКонтакте»: vk.com/craftfair2018

Реклама. Для лиц старше 18 лет.

*Крафт Фейер, Стрит фуд.

Дистанционная продажа билетов: общество с ограниченной ответственностью «ПИР», ОГРН 1131840001028, адрес: 426072 УР, г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 74