Top.Mail.Ru
26 сентября 2017 16:43
Афиша

Ужасы о легендарном клоуне-убийце и дневник блогерши: какие книги читают ижевчане в сентябре?

Топ-5 книг-лидеров продаж в нашем городе.

IZHLIFE узнал у самой крупной книжной сети Ижевска «Читай-город», какие книги горожане выбирают для чтения в первый месяц осени.

Не знаете, какую книгу начать читать следующей, ознакомьтесь с нашей подборкой.

«Оно», Стивен Кинг (16+)

Даже если вы – взрослый человек, этот роман заставить заиграть детские страхи с новой силой. Стивен Кинг мастерски вытащит все ужасы из закоулков разума и заставит вас с ними бороться так же, как и маленьких героев своего легендарного романа. Семеро совсем юных ребят из маленького городка Дерри сталкиваются с настоящим воплощением ужаса, прячущимся под личиной клоуна. Оно убивает детей и остается незамеченным взрослыми, и отважные подростки вступают в борьбу с ним. И, как им кажется, выигрывают… Но проходят годы, и они узнают: Оно снова в городе. Друзья вовлечены в новую битву.

Найти книгу можно в магазинах сети «Читай-город»

«1984», Джордж Оруэлл (16+)

В этом мире у человека нет настоящих чувств, интересов, эмоций. Партия – его родитель, дом, семья и работа. Ты ходишь домой один? Меняешь маршруты, возвращаясь домой с работы? Ты подозрителен, потому что в мире Оруэлла все доведено до автоматизма. Люди не думают самостоятельно, индивидуальность не имеет право на существование. Здесь нет того, ради чего хочется жить. Но, как и везде, есть крупица людей, пытающаяся сопротивляться. Главный герой влюбляется, а любовь – это то единственное, что Партия убить в новом мире не состоянии.

Найти книгу можно в магазинах сети «Читай-город»

«Цена вопроса», Александра Маринина (16+)

Новый герой Александры Марининой – генерал МВД Шарков, автор специальной Программы для борьбы с издержками всесильной и насквозь коррумпированной Системы. Но как часто бывает, планы выходят из-под контроля. Один из разработчиков, одержимый радикальными идеями, исчезает. И начинаются странные убийства. Если не остановить фанатика, который их совершает, придет конец Программе, а вместе с ней и Системе. Какую цену готов заплатить генерал за дело всей своей жизни?

Найти книгу можно в магазинах сети «Читай-город» 

«Игра престолов. Цикл «Песнь льда и огня», Джордж Мартин (18+)

Об этих книгах и сериале слышали, кажется, в каждом уголке земли. Миллионы фанатов ждут, затаив дыхание, каждой новой книги Джорджа Мартина из цикла «Песнь льда и огня». Это эпическая сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире лордов и героев, воинов и магов, чернокнижников и убийц – всех, кого свела воедино Судьба во исполнение древнего пророчества. О мире опасных приключений, великих деяний и тончайших политических интриг.

Найти книгу можно в магазинах сети «Читай-город» 

«Девушка Online. Статус: свободна», Зои Сагг (12+)

Ничто так легко не читается, как романы, написанные в жанре онлайн-дневника. «Девушка Online. Статус: свободна» – уже третья книга Зои Сагг о Пенни. Ее учебный год начинается в одиночестве: бойфренд Ной исчезс радаров, и никто не знает, где он. Она решает: не время киснуть, и заводит новые знакомства, занимается искусством. Но поможет ли ей это избавиться от призрака бывшего парня и открыть новую страницу в своей жизни?

Найти книгу можно в магазинах сети «Читай-город» 

Адреса магазинов:

  • ул. Автозаводская, 3а, ТЦ «Столица»;
  • ул. Советская, 15;
  • ул. Холмогорова, 11, ТРЦ «Талисман»;
  • ул. Удмуртская, 255Б, ТЦ «Флагман».

www.chitai-gorod.ru

 


Реклама