Top.Mail.Ru
30 мая 2017 15:45
Афиша

Сауна «Ирис» предлагает ижевчанам отличный семейный отдых

Гидромассаж, хамам и уютная беседка ждут своих гостей каждый день недели.

Майская погода переменчива, но солнце настойчиво зовет отдыхать. Чтобы не пропустить солнечные деньки, устройте отдых с детьми в сауне «Ирис».

Дождь или ветер не помешают вам отлично поплавать в бассейне 8х4 метра. Кроме того, можно включить гейзер и получить сеанс гидромассажа. Мощная воздушная установка в центре генерирует в воде множество пузырьков, их воздействие на кожу и мышцы оказывает расслабляющий эффект.


Чтобы отдых принес только радость, важно не переохладиться, и тут на помощь придет финская парная – горячий сухой пар быстро прогреет вас и не даст простудиться.


Для тех, кто не переносит высокую температуру, открыт турецкий хамам с ароматизированным воздухом и мягкой цветной подсветкой для отдыха глаз. Также можно посетить инфракрасную кабину, которая прогревает все тело на глубину около 4 см, что позволяет улучшить кровообращение.


В комнате отдыха дети разных возрастов смогут весело провести время за аэрохоккеем или игровой приставкой, посмотреть кино и мультфильмы.


При хорошей погоде к удовольствию гостей сауны есть уютная беседка с мангалом на улице.


«Ирис» работает без выходных, с 8 до 23 часов. Подробную информацию можно уточнить на сайте: iris18.ru/sauna.php или по телефонам: +7(982)834 00 87, +7(3412)63 33 75

Реклама