Top.Mail.Ru
21 апреля 2017 18:23
Афиша

Выставка кошек, балет от хореографа проекта «Танцы» и «Ла-Ла Ленд» на ТВ: чем заняться в Ижевске с 21 апреля

Афиша самых интересных мероприятий недели.

IZHLIFE выбрал самые интересные и яркие события предстоящей недели, с пятницы 21 апреля по пятницу 28 апреля.

Чем заняться?

Посетить выставку кошек и цветов (0+)

Необычная выставка пройдет в Ижевске – в одном месте объединят самые красивые цветы и самых дорогих кошек. Посетители смогут увидеть царственные орхидеи, очаровательные фиалки и глоксинии, разноцветные колеусы, экзотические адениумы, солнечные абутилоны, а также редких и дорогих кошек – от британских короткошерстных до мейн-кунов.

Фото: архив редакции
  • 22 и 23 апреля (суббота, воскресенье), 10:00-18:00
  • Государственный Цирк Удмуртии
  • Телефон: 56-17-17
  • Цена: взрослый – 150 рублей, дети 5-14 лет, пенсионеры – 50 рублей, дети до 5 лет – бесплатно

Посмотреть эксцентрик-балет от хореографа проекта «Танцы» (0+)

Данс-спектакли от авторского театра танца Сергея Смирнова, хореографа проекта «Танцы». «Эксцентрик-балет» - один из самых титулованных коллективов в России.

  • 26 апреля, 19:00
  • Филармония (г. Ижевск)
  • 500-1000 рублей

Посетить «Библионочь»

Более 20 ижевских библиотек участвуют в акции «Библионочь». В этот вечер ижевчане смогут пообщаться с писателями и поэтами, поработать в творческих мастерских, поучаствовать в квестах и литературных вечерах. Так, например, в библиотеке им. Наговицына (ул. 9 Января, 181) пройдет программа под названием «Вечера на хуторе близ Ноговицынки. Нечисть – на свободе», а в библиотеке №17 (ул. 30 лет Победы, 33) участников ждет «Экологическая хиппи-party». Полную афишу мероприятий во всех библиотеках можно посмотреть в официальной группе «Библионочи» в «ВКонтакте».

  • 21 апреля

Сходить на вечер акустической музыки (18+)

«Разумбар» вновь порадует ижевчан акустической музыкой. Выступят Ольга Лой с подборкой красивых романсов, Василий Мансуров (участник дуэта «Союз нерушимых» и кавер-группы «Оркестр Дзен», - Прим.ред.) с авторскими произведениями и талантливая ижевская группа «Трали-Вали».

Фото: vk.com/acousticclub
Фото: vk.com/acousticclub
  • 23 апреля (воскресенье), 18:00
  • «Разумбар»
  • Вход свободный

Сходить на ярмарку рукоделия «Арбери. Мама может» (0+)

Здесь можно купить красивые аксессуары ручной работы, игрушки, украшения для дома и еще множество различных вещей от ижевских мастериц. Кроме того, на площадках проведут различные мастер-классы флористы, стилисты и мастерицы.

Фото: vk.com/arberi
  • 22-23 апреля (суббота, воскресенье), 11:00-19:00
  • ТРК «Столица» (ул. Автозаводская, 3а)
  • Вход свободный

Посмотреть выступления лучших танцевальных коллективов (6+)

Фестиваль уличных и современных танцев «Крокодил» соберет на одной сцене профессиональные танцевальные коллективы, крупнейшие танцевальные школы Ижевска и команды из других городов.

 

  • 22 апреля (суббота), 18:00
  • ДК «Аксион»
  • Цена: 350-400 рублей

Что посмотреть?

3 киноновинки в каталоге интерактивного телевидения «Ростелеком»:

«Ла-Ла Ленд» (16+) с Райаном Гослингом и Эммой Стоун

Талантливый джазовый музыкант подрабатывает в барах, а молодая актриса вместо съемок в успешных фильмах варит кофе в кафе. Но всё меняется, когда они встречаются. Самая романтичная история любви этого года! Кстати, «Ла-Ла Ленд» стал триумфатором премии «Оскар». Картина была выдвинута в 14 номинациях и взяла 6 «Оскаров», а, могла взять и 7, за самый лучший фильм.

«2+1» (16+) с Омаром Си и Клеманс Поэзи

Пока в жизни Сэма не объявилась бывшая девушка, он жил легко и абсолютно беззаботно. А теперь на руках осталась маленькая Глория, как утверждает бывшая - его дочь. Сэм решает, что эта «проблема» ему не нужна, и отправляется на поиски сбежавшей мамы малышки. Только конец этой истории совсем иной. Зрители испытают разные эмоции: и смех, и слезы, и восторг, и печаль.

«Безумцы» (16+) с Джоном Хэммом и Элизабет Мосс

Культовый сериал о США 60-х годов XX века. Картина расскажет о работе рекламного агентства «Стерлинг-Купер», которое расположено в самом центре Нью-Йорка. Но главное в фильме – это жизнь креативного директора агентства, мастера манипуляций и интриг красавчика Дона Дрейпера.

К просмотру доступны все сезоны.


Все фильмы можно посмотреть в каталоге сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения «Ростелеком».

Информация от партнера