Top.Mail.Ru
24 марта 2017 15:30
Афиша

Выставка «Кототерапия», концерт Басты, вечер джаза, свадебная выставка и еще 6 развлечений в Ижевске

Афиша IZHLIFE на неделю с 24 по 31 марта.

IZHLIFE выбрал для вас самые интересные и яркие мероприятия предстоящей недели, с пятницы 24 марта по пятницу 31 марта.

Куда сходить?

Концерт Басты (16+)

31 марта в Ижевске впервые выступит Баста. Василий Вакуленко представит новый альбом и исполнит лучшие хиты. Пластинка «Баста 5» уже больше полугода занимает верхние строчки чарта iTunes. В альбом вошли такие песни как «Голос» (записана совместно с Полиной Гагариной), полюбившийся студентам и школьникам трек «Выпускной» и многие другие.

Свадебная выставка (6+)

Если в ближайшее время вы планируете выйти замуж или жениться, то это – для вас! Представители праздничных агентств, салонов красоты и ресторанов, фотографы, визажисты, дизайнеры, видеоператоры и все, кто может быть принять участие в одном из важнейших событий вашей жизни – свадьбе, соберутся в одном месте. Предлагать свои идеи и услуги будут не только лидеры свадебного рынка Удмуртии, но и представители других регионов. Кроме того, в программе модное дефиле, подарки и розыгрыш призов. Найти свежие идеи и сэкономить много времени на подготовку к торжеству легко – достаточно просто сходить на свадебную выставку.

  • 26 марта (воскресенье), 10:00-17:00
  • Отель ParkInn (ул. Бородина, 25)
  • Вход свободный

В кино – на 5 долгожданных премьер

На этой неделе ижевчане могут увидеть мультфильм «Босс-молокосос» (6+) о малыше в деловом костюме, драму «Живое» (16+) с Райаном Рейнольдсом, боевик «Могучие рейнджеры» (16+) и еще 2 интересных фильма. Трейлеры смотрите на IZHLIFE.

Вечер джаза в «Разумбаре» (16+)

Джазовый гитарист международного уровня, наш земляк Виктор Протодьяконов выступит на ижевской сцене вместе Вадимом Хохловым, не менее талантливым музыкантом. Кроме них ижевчане услышат также дуэт Paul Black town и группу «Пять глотков».

  • 26 марта (воскресенье), 18:00
  • Разумбар (ул. Пушкинская, 268)
  • Вход свободный
  • Бронирование столиков: 78-78-78
Фото: vk.com/acousticclub

На выставку «Мартовские коты»

Кот-Наполеон, Че Котяра, коты-оружейники, летающие коты… Каких только котов нет на выставке «Мартовские коты» (0+)!. Кстати, автор этих работ – ижевский художник Денис Дьяченко. Более 13 лет он рисует котов, а у самого дома животных нет.

- Эта выставка - как комната психологической разгрузки или просто энергетическая «рюмочная»: пришел, улыбнулся, отдохнул, дальше пошел. Здесь коты весёлые и добрые. Рыжие и не только, - говорит Денис Дьяченко.

  • ежедневно до 2 апреля, 09:30-20:00
  • ВЦ «Галерея» на Центральной площади
  • 50-80 рублей

Что посмотреть?

На ТВ

3 киноновинки в каталоге интерактивного телевидения «Ростелеком»:

«Лев» (16+) с Девом Пателем, Николь Кидман и Руни Мара

Картина, основанная на реальных событиях, расскажет историю мальчика Саро. В пятилетнем возрасте Саро случайно садится на проходящий поезд, уезжает в неизвестном направлении и… теряется. Позже он оказывается в детском доме, но удача на его стороне: его усыновляет семья австралийцев. Саро взрослеет, но мысль о своей родной семье не покидает его. Спустя 20 с лет он отправляется на её поиски.

«Голос монстра» (16+) с Сигурни Уивер

Удивительная история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, за окном оживает старое дерево и превращается в громадное чудовище. Монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы, чтобы жить дальше.

Фото: startfilm.ru

«Кредо убийцы» (16+) с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр

Каллум Линч получает возможность вызвать в памяти воспоминания предков и проживать жизнь воина Агилара из Испании 15-го века. Герой узнает, что он – потомок членов загадочного тайного общества ассасинов. Теперь ему предстоит вступить в борьбу с опасной организацией тамплиеров. Картину можно посмотреть также на английском языке с русскими субтитрами.

Все фильмы можно посмотреть в каталоге сервиса «Видеопрокат» интерактивного телевидения «Ростелеком».

Информация от партнера