Top.Mail.Ru
17 марта 2017 18:03
Афиша

Афиша IZHLIFE: 5 развлечений предстоящей недели в Ижевске

А также куда сходить школьникам в каникулы: квесты, мультфильмы и день в актикафе за 225 рублей. 

кофейня Wonderland
кофейня Wonderland

IZHLIFE выбрал для вас самые интересные и яркие мероприятия предстоящей недели, с пятницы 17 марта по пятницу 24 марта.

Куда сходить?

На концерт проекта «Танцы» на ТНТ (6+)

Ижевчан ждет грандиозное танцевальное шоу – на сцене ДК «Аксион» выступят финалисты 3 сезона «Танцев» на ТНТ. Кстати, среди участников 3 сезона есть ижевчанин Стас Пономарев.

  • 19 марта (воскресенье), 19:00
  • ДК «Аксион»
  • 1200-3000 рублей

Кроме того, 20 марта в Ижевск приедет Ирина Аллегрова с новой программой «Моно» (12+), а 24 марта столицу Удмуртии посетит Сергей Лазарев. Какие еще концерты пройдут в Ижевске, читайте здесь

В кино – на 7 долгожданных кинопремьер (16+)

На этой неделе на киноэкраны Ижевска вышли фильм «Красавица и чудовище» (16+) с Эммой Уотсон, ужасы о человеке, в котором живут 23 личности, – «Сплит» (16+), драма о женщинах, ломающих стереотипы, – «Скрытые фигуры» (12+), «После тебя» (16+) с Сергеем Безруковым, комедия с «Уральскими Пельменями» и другие не менее интересные картины. Посмотреть трейлеры можно на IZHLIFE

На фестиваль «Весна России» (0+)

В Парке имени Кирова пройдет патриотический фествиваль «Весна России». В программе: настоящая солдатская каша, горячий чай и концертом. Кроме того, на фестивале будут работать площадки, где можно проверить свои силы в подтягивании, отжимании, а также ГТО.

  • 18 марта (суббота), 12:00
  • Парк имени Кирова
  • Вход свободный

На квесты, бесплатное кино и театральное путешествие

У ижевских школьников начинаются каникулы. IZHLIFE собрал 11 самых интересных идей, как их провести. Здесь город профессий KIDO, квест-комнаты с тайнами призраков, акции в антикафе, бесплатное кино, творческие мастер-классы и театральные путешествия. Подробнее о развлечениях читайте на IZHLIFE. 

На ТВ

«Рыцарь дня» (12+) с Томом Крузом и Кэмерон Диаз

Фильм о Джуне Хэвенс и агенте Миллере, которым приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц, чтобы уберечь от злодеев уникальный источник энергии.

  • 24 марта (пятница), 21:00
  • СТС