Top.Mail.Ru
15 января 2019 17:31
Свадьбы

Ижевские молодожены: Исполнил ее детскую мечту

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Андрей Бояринов
Андрей Бояринов

Валерия и Данил Глазырины

Лера и Данил познакомились будучи еще школьниками на соревнованиях по легкой атлетике.

Самым трогательным моментом свадьбы Лера считает поздравление своей мамы: она сочинила и спела про молодожен песню
Фото: Андрей Бояринов

– Он  меня сразу «зацепил», но, как истинная девушка, я думала, что он как-то проявит себя, найдет меня в соцсетях, например, – вспоминает Лера. – Ждала две недели, а потом взяла все в свои руки и сама ему написала.

Отношения ребят развивались как в сказке: почти каждый день Данил дарил возлюбленной цветы и подарки. Кстати, парень исполнил детскую мечту Леры – он подарил ей на день рождения лабрадора! Когда увидела собаку, то не поверила своим глазам, расплакалась от счастья. Малыша назвали Рони.

Спустя 6 лет отношений Данил сделал любимой предложение.

Данил – первая и единственная любовь Леры

– В тот день Данил сказал, что нужно съездить до наших соседей, что он хочет там мне что-то показать, – рассказывает девушка. – Он завязал мне глаза, вез куда-то 10 минут. А когда мы вышли и Данил развязал мне глаза, я повернулась и увидела накрытый стол на природе, цветы, а из деревянных букв была выложена фраза Mаrry me (с англ. «Выходи за меня». – Прим. ред.). Повернувшись обратно к Данилу, я увидела, что он стоит на одном колене и протягивает мне кольцо! Регистрацию мы провели в Доме Дружбы народов, а банкет в кафе-парк «Теремок». Зал оформили в белых, бежевых и бордовых тонах. Кстати, место предложения мы называем край света, потому что там идет резкий обрыв.

Фото: Андрей Бояринов

Общий бюджет: 560 000

  • Образ невесты: 43 000
  • Образ жениха: 42 000
  • Фотограф: 20 000
  • Видеограф: 47 000
  • Банкет: 200 000
  • Декор: 60 000
  • Прочие траты: 148 000
  • Количество гостей: 85

Наталья и Александр Великоцкие

Предложение делал дважды

Первый день на новом месте работа Наташа запомнит надолго, ведь именно тогда она встретила своего будущего мужа.

Признались друг другу в любви через 3 месяца отношений Фото: Дарья Чернякова и Денис Ходырев

– Он был экспедитором и в первый мой рабочий день привез товар. Меня «зацепила» его улыбка, мы долго переглядывались, но познакомиться постеснялись. Три месяца я лишь смотрела его фото в соцсетях, а он передавал приветы через коллег, – вспоминает девушка. – На четвертый месяц Саша решился и позвал меня на свидание. Мы ходили в кино, но почти не смотрели фильм, все болтали. Нас даже чуть не выгнали! Вскоре я познакомилась с его родителями и познакомила Сашу со своими.

Спустя несколько лет Саша сделал любимой предложение, причем дважды!

– Первый раз это было летом, но без кольца. А во второй раз Саша купил коробочку для кольца в виде новогодней игрушки и повесил на елку! Стать женой я согласилась еще с первого раза, – рассказала Наташа. – Свадьба у нас была в два этапа: 14 августа мы расписались, а праздник для гостей устроили 18 августа в моей родной деревне Малягурт, на базе отдыха «Глухомань». Свадьба была в красном цвете, выбрали его случайно. Пошли выбирать платье родной сестре, и ей понравилось красное, так и решили остановиться на этом цвете. Декор делали совместно с мамой в деревенском стиле: использовали полевые цветы и подсолнухи.

Фото: Дарья Чернякова и Денис Ходырев

Общий бюджет: 197 000

  • Образ невесты: 25 000
  • Образ жениха: 12 000
  • Банкет: 150 000
  • Фотограф: 10 000
  • Количество гостей: 50

Анастасия Пешкова и Григорий Широбоков

Свадьбу сыграли через 3,5 года после предложения

Настя и Гриша были знакомы с детства, ведь их родители работали в одной организации. Ближе ребята познакомились в 2010 году на турслете.

Однажды, будучи в командировке, Гриша курьером прислал на учебу Насте букет цветов и большого плюшевого медведя Фото: Ирина Вохмина

– Тогда мне было всего 15, а Грише уже 25, поэтому наше общение дальше турслета не продолжилось. Но судьба вновь свела нас через 5 лет: в тот день мы гуляли с сестрой, и вдруг к нам подошел Гриша! Он встретил нас случайно, – вспоминает Настя.

Ребята начали общаться, переписывались в соцсетях, через месяц Гриша познакомил Настю со своими родителями. Они не были против отношений, а вот родители девушки переживали из-за разницы в возрасте в 10 лет, но смирились. Через месяц Гриша сделал любимой предложение.

– Я ответила «да!», но мы решили, что со свадьбой потерпим, так как мне нужно было закончить учебу, устроиться на работу. Так и случилось, что прошло 3,5 года после предложения, как мы сыграли свадьбу, – говорит Настя. – К свадьбе подготовилась за месяц. Сначала купили платье пудрового оттенка мне и темно-синий костюм жениху, в этих же цветах оформили свадьбу. Фамилию мужа не взяла, так как всегда хотела оставить свою фамилию.

Фото: Ирина Вохмина

Общий бюджет: 200 000

  • Образ невесты: 40 000
  • Образ жениха: 15 000
  • Фотограф: 5 000
  • Банкет: 80 000
  • Декор: 3 000
  • Прочие траты: 57 000
  • Количество гостей: 65