Top.Mail.Ru
27 декабря 2018 17:00
Свадьбы

Ижевские молодожены: встретились на остановке

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Алена Соловьева
Алена Соловьева

Диана и Антон Борисовы 

Места встречи наших молодожен удивляют нас все чаще и чаще. Диана и Антон, например, познакомились на автобусной остановке!

– У меня была большая и тяжелая сумка с собой. Вдруг ко мне подошел Антон и предложил свою помощь. Он помог мне донести мои вещи до вокзала, так как в тот день я уезжала домой в деревню, – вспоминает Диана. – Пока шли познакомились, я рассказала ему, как найти меня в соцсетях. Так и начали переписываться.

Фото: Алена Соловьева

Уже через неделю ребята начали встречаться, а потом Диана решила поехать на лето в Питер, но девушка не выдержала разлуки и вернулась.

– Сначала я вообще воспринимала Антона как друга, даже подружкам твердила,  что у нас с ним только дружба. В итоге сама не поняла, как влюбилась, – смеется Диана. – А через три года, на свой день рождения, Антон сделал мне предложение. Размер кольца, кстати, он узнал очень смешным способом: обычно я свои кольца кладу на колпачок лака. Так вот Антон запомнил, до какого места спускается кольцо, и с этим лаком пошел в магазин!

К свадьбе ребята готовились 2 месяца. Для торжества не стали выбирать тематику, только любимый цвет – лавандовый.

Общий бюджет: 200 000

Образ невесты: 35 000

Образ жениха: 25 000

Фотограф: 20 000

Банкет: 90 000

Декор: 10 000

Прочие траты: 20 000

Количество гостей: 50

Полина и Антон Федосеевы

Дату свадьбы выбрали по лунному календарю

Полина и Антон всю жизнь жили через дорогу, но не обращали внимания друг на друга. Все изменилось одним ранним летним утром…

– Я выгуливала собаку, а Антон шел с пробежки. Мы перекинулись парой фраз, он предложил проводить до дома, взял за руку, и с тех пор мы вместе, – рассказывает девушка.

Полина, как жена декабриста, уехала за мужем в Пермь Фото: Алена Соловьева

Были у ребят и свои трудности: Антон – военный, служит в Перми и в Ижевске бывает только на время отпуска.

– Было сложно, виделись мы раз в полгода, и я ждала его на Новый год. Этот его зимний отпуск мы провели вместе, а 4 января 2018 года я услышала лучший «приказ» в своей жизни: стать женой Антона! И с радостью его выполнила.

Фото: Алена Соловьева
 Свадьбу ребята сыграли 17 августа. По словам Полины, дату они тщательно выбирали по лунному календарю.

– Утром у нас была регистрация в зале ресторанного комплекса, а вечером на природе – выездная. Свадьбу оформили в ягодной цветовой гамме: от нежно-розового до вишневого, – говорит девушка. 

Бюджет: 300 000

Образ невесты: 70 000

Образ жениха: 30 000

Фотограф: 20 000

Банкет:80 000

Декор:20 000

Прочие траты: 80 000

Количество гостей: 37

Кристина и Линар Хабибулины

Сделал предложение на чужой свадьбе

Кристина и Линар знали друг друга с детства, так как дачи их родственников находились в одном месте, а дома и вовсе были соседними.

– Поначалу мы просто дружили, а став взрослее, поняли, что нам очень хорошо вместе, и стали встречаться, – вспоминает Кристина. – Свиданий так таковых у нас не было, просто ходили гулять. Видеться каждый день вообще вошло нас в привычку. А наши родители никогда не были против отношений.

Самый запоминающийся подарок Линара Кристине – большой плюшевый белый медведь Фото: Павел Порошин

Через четыре года отношений Линар сделал любимой предложение. Кстати, провернул он это на чужой свадьбе!

– Это случилось на свадьбе моей тети, во время банкета. Линар никого об этом не предупреждал, просто сделал предложение, потому что так решил, – рассказывает девушка. – Я была в полнейшем шоке! Такого я точно не ожидала!

Фото: Павел Порошин

Свадьбу ребята сыграли  в ярко-синем цвете.

– Синий цвет – мой любимый: оформление кафе, машины, букет, бутоньерка, браслеты подружек невесты, их наряды – он присутствовал везде! Даже работники загса в тот день были в синих платьях, – улыбается Кристина. – С ними мы, конечно, не договаривались, просто так совпало. Но я думаю, совпадение счастливое!

Самый запоминающийся подарок Линара Кристине – большой плюшевый белый медведь Павел Порошин

Общий бюджет: 300 000

Образ невесты: 25 000

Образ жениха: 15 000

Фотограф: 8 000

Видеограф: 15 000

Банкет: 130 000

Декор: 15 000

Ведущая: 20 000

Прочие траты: 72 000

Количество гостей: 70