Top.Mail.Ru
1 ноября 2018 17:06
Свадьбы

Ижевские молодожены: сделал предложение на колесе обозрения

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Анна Кулигина
Анна Кулигина

Виктория и Никита Вдовины

Вика и Никита познакомились в 2002 году на своей первой школьной линейке.

– Мы пошли вместе в один класс. Я была очень общительной и влюбчивой девчонкой, поэтому сразу подумала: «Какой красивый мальчик!», – смеется Вика. – В начальной школе мы редко общались, а в 7 классе начали общаться и решили стать парой. Но отношения долго не продлились, и мы просто продолжали дружить.

В старших классах юноша уехал надолго на сборы, затем и вовсе перешел в другую школу. Для Вики это стало настоящей трагедией.

В общей сложности ребята знают друг друга уже 16 лет
Фото: Анна Кулигина

– Никита часто меня встречал со школы, провожал до дома и дарил мои любимые шоколадки, – вспоминает девушка. – Лишь после школы мы по-настоящему стали встречаться! Первый наш поцелуй был через два месяца.

11 мая 2018 года Никита на самой высокой точке на колесе обозрения сделал любимой предложение.

Первый подарок Никиты для Вики – птичка-марионетка Фото: Анна Кулигина

– Я чувствовала, что это скоро произойдет, даже делилась с мамой своими мыслями, – говорит Вика. – Свадьбу мы сыграли 24 августа. Торжество было традиционным в Доме Дружбы народов. На банкете все было оформлено в золотом цвете, потому он нам показался очень благородным.

Общий бюджет: 250 000

Образ невесты: 30 000

Образ жениха: 15 000

Фотограф: 15 000

Видеооператор:15 000

Банкет: 66 000

Декор: 22 000

Прочие траты: 87 000

Количество гостей: 43

Валерия и Илья Исахины

Подружились благодаря школьной химии

Лера и Илья познакомились в 10 классе, когда после объединения классов начали учиться вместе.

– Илья показался умным, он разбирался в физике и химии, а мне эти предметы как раз давались с трудом, поэтому я частенько у него списывала, – смеется девушка. – А Илья совсем не сопротивлялся.

На 4-й год отношений Лера для любимого вышила крестиком совместный портрет Фото: Алексей Красноперов

Вскоре ребята начали встречаться. Каждый вечер Илья провожал Леру до дома. Окончив школу, они поступили в вузы и стали проводить еще больше времени вместе.

– Проводили вместе выходные, помогали друг другу в смежных предметах, путешествовали по другим городам России, – делится Лера. – А потом мы начали жить вместе, завели котенка. Через два года совместной жизни любимый сделал мне предложение.

Илья сделал любимой предложение утром 31 декабря Фото: Алексей Красноперов

Свадьбу влюбленные сыграли 21 июля 2018 года. У ребят была выездная регистрация, торжество оформили в белом, светло-розовом и зеленом тонах. Из особенностей – ребята заказали небольшую фотозону для гостей со своими инициалами.

Общий бюджет: 300 000

Образ невесты: 60 000

Образ жениха: 30 000

Фотограф: 30 000

Банкет: 110 000 рублей

Декор: 40 000 рублей

Видеограф: 25 000 рублей

Прочите траты: 5 000

Альбина и Эдуард Перевозчиковы

Судьба сводила дважды

Эдуарда к Альбине привела сама судьба. В первый раз ребята встретились в магазине, где работала девушка. Эдуард был с другом, и пока приятель выбирал одежду, парень разговорился с Альбиной и даже получил ее номер телефона!

Предложение любимой Эдуард сделал в ресторане, на романтическом ужине Фото: Валентина Перевощикова

– Мне понравились его большие голубые глаза, а ему – моя улыбка, – вспоминает Альбина. – Уже на следующий день Эдуард нашел меня в соцсетях, но, как выяснилось позже, написать сразу постеснялся.

У ребят совпала даже дата дня рождения – 23 января Фото: Валентина Перевощикова

Лишь через несколько дней девушка дождалась заветного сообщения, ребята даже договорились о встрече, но не сложилось, и общение сошло на нет.

– Но спустя полгода мы случайно встретились на набережной. С этого момента не расставались – решили, что это судьба! – продолжает девушка. – Мы начали жить вместе, и через несколько месяцев Эдуард сделал мне предложение! Готовились к свадьбе около 7-8 месяцев. Все делали вместе, нам были в радость свадебные хлопоты. Торжество мы решили сыграть в пастельных тонах.

Общий бюджет: 300 000

Образ невесты: 30 000

Образ жениха: 15 000

Фотограф: 15 000

Декор: 15 000

Банкет: 120 000

Видеограф: 35 000

Прочие траты: 70 000

Количество гостей: 45