Top.Mail.Ru
20 сентября 2018 14:28
Свадьбы

Ижевские молодожены: недолюбливала босса, а потом… влюбилась в него

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

Анастасия и Павел Стрелковы

Служебные романы далеко не всегда оканчиваются счастливо, но для Анастасии встреча с руководителем стала в прямом смысле судьбоносной.

– Я искала новую работу и нашла вакансию в магазине электрики. Пришла на собеседование. Выяснилось, что магазин держат два друга. Один меня собеседовал, но решение о приеме на работу принимали они вдвоем. Вот тогда я и увидела Пашу впервые, – рассказывает девушка. – На работу меня взяли. Месяц мы с Пашей практически не общались, только рабочие «привет-пока». Честно сказать, я и не стремилась узнать его получше. Паша был строгим боссом, постоянно придирался ко мне по всяким мелочам на работе, я его недолюбливала. Но однажды он добавился ко мне в друзья в соцсетях и пригласил на свидание в театр! Вот это был сюрприз!

Настя согласилась стать женой только со второго раза Фото: Диля Ахмадишина

После этой встречи отношение Насти к Паше поменялось: чем ближе она узнавала своего шефа, тем больше в него влюблялась. Через несколько дней ребята уже начали встречаться.

– Мы даже сами не поняли, как влюбились. Нам было легко и интересно вместе. Паша дарил мне множество подарков, а еще постоянно покупал  апельсины и мандарины, я их очень люблю! – делится девушка.

Уже через 4 месяца после знакомства ребята стали жить вместе, и Паша даже сделал любимой предложение, но в первый раз услышал «нет»!

«Зацепил меня чувством юмора и добротой»
Фото: Диля Ахмадишина

– Он предлагал мне стать женой за неделю до Нового года, просто на прогулке. Я не согласилась, сказала, что без кольца не прокатит, – смеется Настя. – Второго раза долго ждать не пришлось: уже на Новый год получила заветное кольцо!

Свадьба влюбленных состоялась 9 июня 2018 года. На торжестве молодым пришлось поволноваться.

Фото: Диля Ахмадишина

– Свидетель за 15 минут до бракосочетания забрал наши кольца, паспорта и ушел в магазин за цветами! – говорит Настя. – Мы чуть с ума не сошли, но он успел вернуться до регистрации, все закончилось благополучно.

Общий бюджет: 300 000

Образ невесты: 40 000

Образ жениха: 20 000

Фотограф: 15 000

Банкет: 100 000

Декор: 15 000

Прочие траты: 110 000

Количество гостей: 76