Top.Mail.Ru
28 августа 2018 16:30
Свадьбы

Ижевские молодожены: сделал предложение на необитаемом острове

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Петр Спицин
Петр Спицин

Олеся и Максим Смердовы

До встречи друг с другом у Олеси и Максима уже были браки, однако воспоминания от них остались не очень приятные. После тяжелого разрыва девушка неохотно знакомилась с молодыми людьми, поэтому Максим долгое время не мог завоевать сердце Олеси.

– Мы познакомились 7 июня 2014 года в кафе. Там Максим с компаньонами обсуждали сделку, а я пришла на встречу с подругой, которую долго не видела, – вспоминает Олеся. – В середине вечера Максим пригласил меня на медленный танец, после которого уже не отходил от меня весь вечер. Мне не очень это нравилось, так как настроения общаться не было.

От первых браков у ребят уже есть три лапочки-дочки. Теперь Олеся и Максим мечтают о совместном сыне Фото: Петр Спицин

Но Максим не собирался отступать. Кстати, он с самого начала сказал друзьям, что «та, в матроске, точно будет моей!». И был прав! В конце вечера ребята обменялись номерами телефонов, и уже утром Максим пригласил Олесю на свидание.

– Мы пообедали вместе, пообщались, и я поняла, что общество друг друга нам очень даже нравится. С тех пор мы встречались каждый день и постоянно созванивались, но были больше друзьями, чем влюбленными, – делится девушка. – Все изменилось после моей поездки в Тольятти к родным. Я провела там две недели. Обратно в Ижевск я просто летела, потому что сильно соскучилась по Максиму. Тогда и поняла, что влюбилась!

Свадьбу ребята сыграли спустя 4 года, в день знакомства Фото: Петр Спицин

Отношения ребят развивались стремительно, и уже через 2 месяца после знакомства Максим и Олеся начали жить вместе.

– Максим до встречи со мной не был романтиком, но наша любовь его изменила: он всегда балует меня подарками и разными сюрпризами. Одним из самых запоминающихся подарков была  путевка во Вьетнам на день моего рождения. Кстати, именно там Максим сделал мне предложение, – рассказывает Олеся. – Мы уехали на необитаемый остров на весь день. Я тогда заметила, что Максим был сам не свой, волновался. В какой-то момент он позвал меня на край скалы, на фотосессию. Там он достал кольцо, встал на колени и предложил стать его женой. И я согласилась! Это был настолько красивый и трогательный момент, что я даже расплакалась!

Фото: Петр Спицин

Свадьбу влюбленные сыграли 7 июня 2018 года. Ребята сначала расписались в загсе, затем уехали на фотоссесию в музей-заповедник «Лудорвай», а вечер провели в ресторане только с самыми близкими.

Общий бюджет: 200 000 
Образ невесты: 35 000
Образ жениха: 15 000
Фотограф: 10 000
Банкет: 80 000
Прочие траты: 60 000
Количество гостей: 29