Top.Mail.Ru
29 мая 2018 17:38
Свадьбы

Ижевские молодожены: три недели не соглашалась встретиться

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Александр Гагарин
Александр Гагарин

Анастасия и Олег Лумповы

– Первое сообщение от Олега пришло мне в «ВКонтакте» зимой 2013 года. Видимо, он просто сидел в интернете и случайно нашел мою страницу, – начинает рассказ девушка. – У нас завязалась беседа, и он сразу предложил встретиться. Я как приличная девушка отказалась.

Еще три недели Настя не поддавалась уговорам молодого человека. Но вскоре под напором Олега сдалась.

– Мы договорились встретиться у «Эльгрина», так как я жила рядом. Я очень волновалась и даже попросила подружку проводить меня, – смеется Настя. – А еще специально опоздала на 2-3 минуты! Думала, что каждая девушка должна немного опаздывать на свидания.

Встретившись, ребята гуляли 4 часа! И это в морозный день февраля! Кстати, в этот же вечер Олег впервые поцеловал Настю, хотя раньше она никому такого не позволяла.

Преодолела тысячу километров, чтобы увидеть любимого Фото: Александр Гагарин

– Отношения развивались постепенно: были и взлеты, и падения. После первой достаточно серьезной ссоры Настя попросила неделю на раздумья, – вспоминает Олег. – Я почему-то был уверен, что мы расстанемся, а в это время у меня еще как назло сломался телефон и я не мог связаться с ней, сказать, как она важна для меня.

Однако именно этот перерыв показал, что ребята любят друга и не должны расставаться.

– Все время, что Олег не выходил на связь, я очень переживала! Знаете, как легко стало на душе, когда в трубке я наконец-то услышала родной голос! – делится девушка.

Переживала за любимого Настя и когда Олега забрали в армию.

Сделал предложение в новогоднюю ночь Фото: Александр Гагарин

– На все праздники он присылал мне подарки, а я даже решилась на небольшой сюрприз и приехала к Олегу, – рассказывает Настя. – Только его тогда, к сожалению, не отпустили в отгул, поэтому 4 часа мы разговаривали на КПП, но и этому были рады.

Пройдя так много испытаний, Олег понял, что Настя – тот человек, которого он искал всю жизнь и решился на предложение.

– Сделал предложение в новогоднюю ночь 2016 года, прямо под бой курантов, – говорит молодой человек. – Настя, конечно, ни о чем не догадывалась, поэтому сначала заплакала от счастья, а потом сказала «да».

На свадьбе у ребят было немало курьезов: Олег забыл в машине букет невесты, а Настя порвала рукав платья Фото: Александр Гагарин

Свадьба состоялась 12 августа 2017 года. Кстати, через несколько дней после торжества влюбленные должны были уехать отдыхать. Однако из-за долгих сборов Настя и Олег не услышали ни один будильник, и только звонок мамы девушки заставил их вскочить с кровати!

Общий бюджет: 300 000

Образ невесты: 42 000

Образ жениха: 15 000

Фотограф: 23 000
Банкет: 110 000
Декор: 28 000
Прочие траты: 70 000
Количество гостей: 65