Top.Mail.Ru
27 мая 2018 16:07
Свадьбы

Ижевские молодожены: на первой встрече облил девушку водой

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами <свадебные фотографии>

Николай Николаев 
Николай Николаев 

Дарья и Игорь Загуменновы

Даша и Игорь познакомились в 2012 году, но долгое время у пары не «клеились» отношения. Девушка пыталась найти свое счастье в Ижевске, пока не поняла, что оно всегда было рядом.

– Мы впервые встретились на сельской дискотеке в родном Кизнере. Игорь проходил мимо и случайно облил меня водой!  А на мне в тот вечер были белые джинсы. Представляете, как я была зла на него! – рассказывает девушка.

Поначалу Игорь Даше не понравился и показался скучным
Фото: Николай Николаев

Молодому человеку было неудобно перед Дашей, поэтому он попросил у подруг ее номер и на следующий день позвонил, чтобы извиниться.
– Мне совсем не хотелось с ним общаться, злость еще не прошла, да и сам Игорь мне не понравился поначалу: показался мне скучным, – смеется Даша. –
Но так получилось, что он сдружился с моей лучшей подругой, и та начала настаивать, чтобы мы стали парой.

Перед свадьбой Даша 1,5 месяца жила за границей, поэтому на подготовку торжества у ребят был всего месяц Фото: Николай Николаев

Несколько раз ребята сходили на свидания и именно по настоянию подруги начали встречаться. Девушка тогда только закончила школу, уехала учиться в Ижевск, а Игорь остался в Кизнере.

– Четыре года мы жили врозь и виделись только по выходным. Было много ссор, слез, а потом Игорь уехал работать в Москву, и со временем я поняла, что совсем не скучаю по нему. Вскоре мы расстались, – делится девушка.
Вот только в столице молодой человек прожил недолго и вернулся домой. Игорь решил на этот раз не упускать свой шанс.

– Я пошла учиться в автошколу, и Игорь предложил мне свою помощь в практике. Почти каждый вечер мы встречались, узнавали друг о друге все больше. Однажды я поняла, что не могу без этого человека, – вспоминает Даша.

Игорь сделал предложение Даше в караоке Фото: Николай Николаев

Через четыре года Игорь сделал любимой предложение.
– Он у меня стеснительный и скромный, но предложение почему-то решил сделать в караоке на мой день рождения! Такого подарка я точно не ожидала, поэтому долго плакала от счастья, – рассказывает девушка.

Общий бюджет: 300 000

Образ невесты: 40 000

Образ жениха: 15 000
Фотограф: 10 000
Банкет: 100 000
Декор: 20 000
Прочие траты:  95 000
Количество гостей: 80