Top.Mail.Ru
10 мая 2018 17:19
Свадьбы

Ижевские молодожены: влюбилась с первого взгляда

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Яна Сахабиева
Яна Сахабиева

Анастасия и Евгений Ильины

Евгений всегда был уверен, что любовь найдет его сама, поэтому, вернувшись из армии, решил с головой уйти в работу. Однако молодой человек даже не ожидал, что его мысли так быстро воплотятся в жизнь!

– Однажды я с коллегами зашла на завтрак в столовую и увидела Женю. В нашей компании он работал поваром и иногда стоял на раздаче, – вспоминает Настя. – Он мне так понравился, что тогда я уже не смогла ни есть, ни пить, просто сидела, как завороженная, и смотрела на него!

Ребята сразу понравились друг другу, но стеснялись в этом признаться Фото: Яна Сахабиева

Каждый день девушка торопилась на работу, чтобы поскорее забежать на чашечку чая в столовую и увидеть красавца Женю. Кстати, молодому человеку Настя тоже нравилась, но он стеснялся признаться ей в чувствах. Девушка это почувствовала и решила сама сделать первый шаг.

– В тот день я как обычно пришла в столовую, но на двери увидела замок. Я его сфотографировала и отправила Жене снимок со словами: «Я такая голодная, а тебя нет!», – смеется Настя. – С этого сообщения и начались наши отношения.

На работе старались не рассказывать о своих отношениях Фото: Яна Сахабиева

К слову, развивались они очень быстро. Уже через несколько дней ребята пошли на свидание, а потом стали жить вместе.

– Первое свидание у нас было очень смешным, – вспоминает девушка. – Женя принес мне мороженое, но он не знал, что я его терпеть не могу! Я собрала волю в кулак и ела мороженое, чтобы только Женю не обидеть.

На работе свои отношения влюбленные всячески скрывали, так как начальство служебные романы никогда не одобряло. Однако никакие препятствия Настю и Женю не остановили.

Через два года отношений, за десять минут до боя курантов, Женя сделал Насте предложение.

Сделал предложение за 10 минут до боя курантов
Фото: Яна Сахабиева

– Он очень долго собирался с мыслями, но его постоянно перебивали! Все хотели скорее сказать тост, – вспоминает девушка. – В один момент Женя не выдержал и крикнул: «Так, стоп! Я сейчас говорю!».

Фото: Яна Сахабиева

Общий бюджет: 400 000

Образ невесты: 60 000
Образ жениха: 30 000

Фотограф: 25 000

Видеограф: 30 000

Банкет: 135 000

Выездная регистрация: 24 000

Декор: 35 000

Прочие траты:  61 000

Количество гостей: 70