Top.Mail.Ru
12 апреля 2018 18:18
Свадьбы

Ижевские молодожены: почти год общались на вы

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Алеся и Игорь Микрюковы

В 2015 году Алеся устроилась работать артистом хора в ансамбль «Италмас» и в первый же день обратила внимание на симпатичного молодого человека в коллективе.

– Мы с Игорем долго не знакомились, почти год общались только по рабочим вопросам и обращались друг к другу исключительно на вы, – рассказывает Алеся.

Познакомиться ближе ребятам удалось на совместных гастролях в Ухту.

Алеся и Игорь познакомились на работе
Фото: Андрей Мотявин

– Во время этой поездки я заметила, что Игорь в автобусе все время сидит один, – вспоминает девушка. – А так как он был мне симпатичен, я решила воспользоваться моментом и на обратном пути подсела к нему. Мы разговорились и так увлеклись беседой, что не заметили, как приехали. После той поездки мы всегда стали ездить вместе. А у меня появилась новая традиция засыпать на плече Игоря.

Молодой человек был совсем не против такого развития событий и начал ухаживать за Алесей.

Познакомиться ближе ребятам удалось на совместных гастролях в Ухту
Фото: Андрей Мотявин

– Всегда забирал меня с работы, довозил до дома, а когда я долго задерживалась на репетициях, привозил мне ужин, – говорит Алеся. – Своей добротой и чуткостью он и покорил меня. За ним я чувствовала себя, как за каменной стеной.

Ребята все свободное время проводили вместе: гуляли, ходили в кино, а Алеся ради любимого даже ездила на матчи «ЦСКА». Молодой человек тоже старался поддерживать интересы девушки и однажды приготовил ей необычный подарок.

В мае 2017 года влюбленные начали встречаться, а уже через несколько месяцев ребята решили пожениться Фото: Андрей Мотявин

– У меня дома живет необычный зверек – чилийская белка дегу. Я всегда мечтала найти ему половинку, – вспоминает Алеся. – И каково было мое удивление, когда однажды вечером Игорь принес для дегу подружку!

В мае 2017 года влюбленные начали встречаться, а уже через несколько месяцев ребята решили пожениться.

– Это произошло само собой:  однажды мы просто болтали, и вдруг он спросил, вышла бы я за него замуж. Я, без сомнения, ответила «да», и в тот же вечер мы подали электронное заявление в загс! – говорит девушка.

Свадьбу влюбленные сыграли в канун Нового года – 30 декабря 2017 года Фото: Андрей Мотявин
На свадьбе катались с друзьями на тюбингах
Фото: Андрей Мотявин

Общий бюджет: 63 500
Образ невесты: 16 000
Образ жениха: 10 000
Фотограф:  7 500
Банкет: 20 000
Прочие траты: 10 000
Количество гостей: 26