Top.Mail.Ru
10 апреля 2018 15:44
Свадьбы

Ижевские молодожены: опоздал на первое свидание

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Тимур Ганиев
Тимур Ганиев

Елена и Евгений Мироновы

Наши молодожены Лена и Женя познакомились три года назад «ВКонтакте» и уже через несколько дней решили встретиться, только вот первое свидание оказалось под угрозой срыва.

– Впервые я Женю увидела очень сонным! Он даже не пытался скрыть, что проспал и поэтому опоздал, – вспоминает Лена. – При этом он еще очень сильно волновался, это было заметно.

На первом свидании Женя очень волновался и Лена это заметила Фото: Тимур Ганиев

Весь вечер Лена и Женя гуляли, и вдруг разговор зашел о фильмах. Девушка сразу призналась, что не любит ленты в стиле фантастики и спросила мнение Жени. Он, чтобы произвести впечатление, соврал, хотя сам ярый фанат этого жанра.

– Женя сразу же влюбился в меня, но не показывал этого, а вот мне он приглянулся не сразу, и я даже не могу объяснить, почему согласилась на следующее свидание, – рассказывает Лена. – Но именно наша вторая встреча была решающей: в этот вечер я взглянула на него другими глазами и влюбилась. 14 февраля 2015 года мы начали встречаться.

Однажды Лена решила признаться Жене в любви и оставила у него дома открытку в надежде, что он заметит и обрадуется. Однако нашла открытку мама Жени, с которой девушка тогда еще была не знакома Фото: Тимур Ганиев

Ребята идеально сошлись характерами: Женя спокойный, неконфликтный и с отличным чувством юмора, а Лена эмоциональная и вспыльчивая. Еще у ребят было много общего, начиная с детских историй.

– Однажды я заметила у Жени на лбу шрам: точно такой же, как и у меня. Начала его расспрашивать и оказалось, что мы оба в детстве ударились о батарею. Я очень долго смеялась от такого забавного совпадения, – рассказывает Лена.
Через год отношений ребята стали жить вместе, но не все были этому рады.

– Женин кот сразу меня не признал и жутко ревновал. В первую же ночь он исцарапал мне зимние сапоги! Пришлось покупать новые, – смеется Лена.

У молодоженов одинаковые шрамы на лбу родом из детства Фото: Тимур Ганиев

Позапрошлой зимой молодой человек пригласил любимую на базу отдыха и там сделал ей предложение. Свадьбу ребята сыграли в стиле «романтичный рустик».

– Родители Жени по моей просьбе выпилили дуб на небольшие спилы и пенечки, на которых мы потом написали имена гостей и подарили каждому. Кроме этого гостям мы подарили небольшие горшочки с растениями и надписью «Растите любовь», – говорит Лена.

Через год отношений ребята стали жить вместе, но не все были этому рады… Фото: Тимур Ганиев
Женя сделал любимой предложение на базе отдыха Фото: Тимур Ганиев

  • Общий бюджет: 261 000
  • Образ невесты: 45 000
  • Образ жениха: 15 000
  • Фотограф: 25 000
  • Видеограф: 23 000
  • Банкет (церемония и фуршет): 80 000
  • Декор: 33 000
  • Прочие расходы: 40 000
  • Количество гостей: 27