Top.Mail.Ru
8 февраля 2018 18:15
Свадьбы

Ижевские молодожены: Вышла замуж за однофамильца

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

предоставлено молодоженами
предоставлено молодоженами

Вероника и Михаил Байковы

До майского вечера 2013 года Вероника и не думала, что будет общаться с Мишей – широкоплечим смуглым красавцем, мечтой всех девчонок, на шесть лет старше ее самой. А то, что спустя 4 года она выйдет за него замуж, даже и не мечтала.

– Я заканчивала школу в родной Казмаске, пошла с девочками в местный клуб, – рассказывает Вероника. – И у входа стоял он. Спросил: «Куда спешим, мадам?».

Миша и Вероника начали общаться в соцсетях и вскоре отправились на первое свидание: гулять по деревне. А вскоре девушка поступила в университет и переехала в Ижевск.

Миша и Вероника начали общаться в соцсетях в 2013 году и вскоре отправились на первое свидание Фото: предоставлено молодоженами

– В Ижевске он устроил мне самое запоминающееся свидание! – смеется Вероника. – Он пришел в кафе не один, а со своим другом. Может, ему было так легче и комфортнее со мной.

Миша приезжал к Веронике в Ижевск практически каждый день, расстояние не было для влюбленных проблемой. Но иногда случались и ссоры. Зимой 2017 года Вероника и Миша серьезно поругались и решили сделать паузу, которая длилась два месяца. Возможно, все затянулось бы и на более долгий срок, если бы не поход к гадалке.

«Гадалка сказала, что выйду замуж за голубоглазого блондина, а не за Мишу» Фото: предоставлено молодоженами

– Гадалка мне сказала, что выйду замуж за голубоглазого блондина, а не за Мишу, – смеется Вероника. – Позвонила ему, рассказала, а он только: «Да не может быть, я сам к ней поеду!». Миша съездил, показал мое фото, и она нагадала ему свадьбу со мной!

Вероника признается: у нее было предчувствие, что Миша сделает ей предложение. В этот вечер они катались на машине, а она говорила ему: «Хочу цветов! Хочу шоколадку!». Он открыл багажник автомобиля, а там были и шоколад, и цветы, и кольцо.

Зимой 2017 года Вероника и Миша серьезно поругались и решили сделать паузу, которая длилась два месяца Фото: предоставлено молодоженами

– Мы сыграли свадьбу в августе, и я прорыдала от счастья практически весь вечер, – улыбается Вероника. – И самое интересное в нашей истории – мне даже не пришлось менять фамилию, мы с Мишей однофамильцы!

Невеста говорит, что в день свадьбы никак не могла остановить слезы – проревела весь вечер Фото: предоставлено молодоженами
Свадьба ребят состоялась в августе прошлого года Фото: предоставлено молодоженами

  • Образ невесты: 40 000 рублей
  • Образ жениха: 10 000 рублей
  • Фотограф: 16 000 рублей
  • Декор: 21 850 рублей
  • Видеооператор: 6 000 рублей
  • Ведущий: 17 500 рублей
  • Торт: 4 000 рублей
  • Кафе: 86 000 рублей
  • Количество гостей: 80 человек
  • Бюджет свадьбы: 201 350 рублей