Top.Mail.Ru
2 февраля 2018 17:30
Свадьбы

Ижевские молодожены: «Два года стеснялся признаться в любви»

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Юрий Князев
Юрий Князев

Любовь и Михаил Иманаевы

Люба и Миша много лет жили в одном селе Нылга, но друг о друге никогда ничего не слышали. Судьба свела их лишь в 2015 году.

–  Миша начал дружить с моим братом, а потом познакомились и мы. Миша говорит, что я ему сразу понравилась своей красотой, добротой и спокойствием. Он влюбился! – рассказывает Люба.  – Только тогда у меня уже был молодой человек, поэтому ни о каких других отношениях я не думала.

Два года ребята изредка переписывались в соцсетях и были просто друзьями. Миша страдал от неразделенной любви и частенько писал стихи, которые выкладывал у себя на страничке.

Люба и Миша много лет жили в одном селе, но друг о друге никогда ничего не слышали Фото: Юрий Князев

– После расставания с молодым человеком я поняла, что эти стихи он писал мне! Просто узнала себя в этих строчках. Все два года он стеснялся признаться мне в любви, – говорит девушка. – Когда Миша узнал, что мое сердце свободно, то сразу предложил стать его девушкой, чтобы не упустить шанс.

Несмотря на разницу в 7 лет, ребята всегда были на одной волне: шутили, смеялись и «подкалывали» друг друга. Только вот вместе влюбленные были не часто: Люба уезжала на пары в Воткинск. Миша почти каждые выходные старался приезжать к любимой.

Два года ребята изредка переписывались в соцсетях и были просто друзьями Фото: Юрий Князев

В этом году, на 8 Марта, молодой человек предложил Любе съездить в Ижевск. Девушка и не подозревала, какой сюрприз он ей готовит.

– Миша привел меня в зал, где играла музыка, был накрыт стол на двоих, горели свечи, – вспоминает Люба. – Миша вновь признался мне в чувствах, достал кольцо и сделал мне предложение. Я была в шоке, заплакала от счастья и сказала «Да!».

Свадьба ребят состоялась 22 июля 2017 года. Торжество прошло идеально, не считая  свадебный танец.

– Мы волновались, а может, свою роль сыграло и платье, которое мешало. В итоге наш свадебный вальс совсем не был похож на вальс, – смеется Люба. – Повеселили и себя, и гостей!

Миша писал в соцсетях письма о неразделенной любви к Любе Фото: Юрий Князев
Несмотря на разницу в 7 лет, ребята всегда были на одной волне Фото: Юрий Князев
Свадьба ребят состоялась 22 июля 2017 года Фото: Юрий Князев

Общий бюджет: 250 000

  • Образ невесты: 35 000
  • Образ жениха:  16 000
  • Фотограф:  15 000
  • Видеограф: 10 000
  • Банкет: 150 000
  • Автомобиль: 6 000
  • Декор: 15 000
  • Прочие расходы: 3 000
  • Количество гостей: 80