Top.Mail.Ru
25 января 2018 18:29
Свадьбы

Ижевские молодожены: Приехала учиться в Ижевск и влюбилась

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Ольга и Александр Ларченковы

При знакомстве ребята сразу понравились друг другу, но 1,5 года общались как друзья
Фото: Андрей Кирьянов

В 2013 году Оля уехала из родного Нижнекамска и поступила в Ижевскую медакадемию. У девушки сразу появилось много новых друзей, в том числе и друг Саша.

– С Сашей познакомил одногруппник. Мы друг другу сразу понравились, но 1,5 года общались как друзья, так как я нравилась тому самому одногруппнику, – вспоминает Оля. – Саша не хотел нам мешать. Мужская солидарность, так сказать.

Позже Оля поговорила со своим одногруппником и объяснила, что чувств у нее к нему нет.

Саша красиво ухаживал за Олей: дарил цветы, конфеты, водил в кино, а еще почти каждый день встречал с учебы и кормил блинчиками в кафе Фото: Андрей Кирьянов

– Он все понял и не стал настаивать. После этого нам с Сашей уже ничего не мешало стать парой! – говорит девушка. – Он начал за мной ухаживать: дарил цветы, конфеты, водил в кино, а еще почти каждый день встречал меня с учебы и кормил блинчиками в кафе рядом с академией.

На третьем курсе девушка переехала жить к Саше.

Свадьба состоялась 8 сентября 2017 года Фото: Андрей Кирьянов

– Каждую пятницу и субботу мы отдыхаем с друзьями, у нас всегда дома кто-то есть: мы играем в «приставку», смотрим ужастики или ходим в клубы. Кстати, после одного из походов в клуб Саша признался мне в любви, и я ответила ему взаимностью, – говорит девушка.

31 октября 2016 года Саша сделал Оле предложение. Да, вы не ошиблись, в Хэллоуин!

Оля иногда сбегала с пар, чтобы увидеть любимого Фото: Андрей Кирьянов

– Придумал настоящий квест, договорился со всеми знакомыми и родственниками, предупредил организаторов. В итоге, когда мы выполнили все задания, мне дали некий приз (коробочку), я ее открыла, а там кольцо! – вспоминает Оля. – Поворачиваюсь, а Саша уже стоит на колене, и все остальные хлопают. Я мало понимала, что происходит, но, конечно, ответила «Да!».

Свадьба состоялась 8 сентября 2017 года. Оля перед загсом так проголодалась, что заехала в «Макдональдс» и купила чизбургер и кофе.

Саша несколько месяцев готовился к предложению и обошел не один ювелирный магазин в поисках идеального кольца для любимой Фото: Андрей Кирьянов

Общий бюджет: 500 000

  • Образ невесты: 60 000
  • Образ жениха: 25 000
  • Фотограф: 30 000
  • Банкет: 200 000
  • Декор: 20 000
  • Прочие траты: 165 000
  • Количество гостей: 80