Top.Mail.Ru
16 января 2018 17:44
Свадьбы

Ижевские молодожены: «Была уверена, что он женат»

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Дарья Сибирякова
Дарья Сибирякова

Софья и Иван Матте

Софья и Иван работали в одной компании три года, но никогда близко не общались, пока на дежурстве молодому человеку не стало скучно, и он решил найти Софью в соцсетях.

– Когда он мне написал, я очень удивилась. На работе ходили слухи, что Ваня женат и у него уже есть дети, поэтому мне было непонятно, что от меня хочет женатый мужчина. Без стеснения попросила Ваню прислать мне фото паспорта с графами «Семейное положение» и «Дети», – смеется Софья.

После знакомства Ваня и Соня начали вместе ходить на обеды, ждать друг друга после работы
Фото: Дарья Сибирякова

Иван удивился такой просьбе, но фото отправил. После этого коллеги начали вместе ходить на обеды, ждать друг друга после работы.

– Ваня часто приносил мне на работу сладости и мандарины, потому что познакомились мы зимой, – вспоминает девушка. – Если он задерживался на работе, то я ждала его и наоборот.

Через четыре месяца после знакомства ребята начали жить вместе. А вскоре у них появилось общее хобби – катание на велосипедах.

В апреле 2017 года Иван сделал любимой предложение Фото: Дарья Сибирякова

– В обеденный перерыв мы как обычно пошли в столовую и тут Ваня достал кольцо! Я не ожидала, – вспоминает Софья. – Но, конечно, ответила «Да!».  Только вот кольцо оказалось очень большим, но я не расстроилась и не стала его менять, а уменьшила размер у ювелира.

У молодоженов очень необычная фамилия. Иван говорит, что она досталась ему от родственников из Германии. Раньше она звучала как Матиас, а со временем сократилась до Матте
Фото: Дарья Сибирякова

Свадьбу влюбленные сыграли 19 августа в стиле рустик: все детали декора были натуральными и природными, а в цветовой гамме преобладали зеленые, коричневые, белые тона. Кстати, за день до свадьбы ребятам пришлось объездить не одно поле, чтобы найти колосья пшеницы, которые использовали для украшения зала.

Свадьбу влюбленные сыграли 19 августа 2017 года Фото: Дарья Сибирякова
Из-за долгих сборов ребята чуть не опоздали в загс
Фото: Дарья Сибирякова

Общий бюджет: 220 000

  • Образ невесты: 28 000
  • Образ жениха: 18 000
  • Банкет: 65 000
  • Декор: 16 000
  • Прочие траты: 93 000
  • Количество гостей: 35