Top.Mail.Ru
18 декабря 2017 10:15
Свадьбы

Ижевские молодожены: Забрала документы из университета и переехала к любимому

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Роман Кресс
Роман Кресс

Анита и Роман Бородины

«Моя жена, Анита», – трепетно говорит Роман, когда представляет всем свою супругу. Девушка в этот момент чувствует себя настоящей принцессой. Кстати, своего принца она встретила еще в 2008 году.

– Мы с Ромой познакомились в компании общих друзей. Я тогда училась в школе, а он в университете. Я ему сразу понравилась, но его смутила разница в возрасте – 5 лет, поэтому мы встречаться не стали, просто иногда общались, – вспоминает Анита.

Спустя два года, когда девушка приехала на каникулы домой (она училась в Тюмени), ребята увиделись в ночном клубе и после этой встречи Роман просто не давал Аните прохода: постоянно звонил, приглашал в кино и кафе, и девушка растаяла.


Рома и Анита познакомились в компании общих друзей, но 5-летняя разница в возрасте ребят немного смутила Фото: Роман Кресс

– Однажды мы поехали с Ромой на дамбу в Глазов, сидели и слушали музыку, а когда собрались ехать домой, то прокололи колесо, и наша машина едва не улетела в речку. Благо, Роме удалось вовремя остановить авто, – смеется девушка. – Так страшно мне не было никогда!

Встречи влюбленных продолжались около месяца, а потом Анита снова вернулась в Тюмень.


Роме очень нравится имя девушки, поэтому он всегда с трепетом представляет ее на разных встречах Фото: Роман Кресс

– Мы не виделись с Ромой полгода, только созванивались. Как-то я пожаловалась, что очень хочу роллы, а в Тюмени хороших не делают, – вспоминает девушка. – Представляете, как я удивилась, когда открыла дверь квартиры и увидела там Рому! Он мне говорит: «Роллы заказывали?». Я до сих пор не понимаю, откуда он узнал мой адрес.

Роман очень скучал по Аните, поэтому однажды в 2012 году просто приехал и забрал ее обратно в Глазов.


За 1, 5 месяца до торжества у ребят сняли бронь с банкетного зала. Влюбленным пришлось сильно подкорректировать список гостей Фото: Роман Кресс

– Я хотела перевестись сразу на третий курс в наш местный вуз, но не вышло, поэтому я заново поступала, зато была рядом с любимым, но, как оказалось, ненадолго: зимой этого года Рома уехал в Питер, – делится Анита. Я видела, что ему здесь сложно реализоваться, поэтому отпустила.


Вместо цветов Роман и Анита просили друзей приносить на свадьбу корм для животных из приюта Фото: Роман Кресс

На 14 февраля девушка решила сделать Роме подарок и приехала к нему. В этот день, в домашней обстановке, без лишних глаз и громких слов, Роман сделал Аните предложение. Свадьба ребят состоялась 18 августа 2017 года.


Свадьба ребят состоялась 18 августа 2017 года Фото: Роман Кресс

Общий бюджет свадьбы: 260 000

  • Образ невесты: 20 000
  • Образ жениха: 15 000
  • Банкет: 100 000
  • Декор: 30 000
  • Фотограф: 22 000
  • Видеограф: 18 000
  • Ведущий: 31 000
  • Количество гостей: 45