Top.Mail.Ru
5 октября 2017 16:16
Свадьбы

Ижевские молодожены: Влюбилась в него по фотографии

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Илья Горай
Илья Горай

Наталья и Игорь Мельник

– Я влюбилась в его улыбку с первого взгляда, что-то щелкнуло внутри, и я поняла, от этого уже никуда не деться! – начинает свой рассказ Наталья.

А увидела эту улыбку Наташа на фотографии «ВКонтакте» в июне 2013 года и первая написала молодому человеку. Игорь тут же ответил и уже через неделю ребята встретились в парке.


Однажды Игорь по телефону рассказывал девушке сказку на ночь, которую сам сочинил. Конец у сказки был действительно волшебным: Игорь предложил Наташе стать его девушкой Фото: Илья Горай

– Я немного волновалась перед встречей, но потом весь страх как рукой сняло! Гуляли с Игорем часа 2-3, и нам было так легко друг с другом, что не хотелось расставаться, – вспоминает Наташа. – 1 июля мы начали встречаться.

Кстати, предложение стать его девушкой Наташа получила в очень необычной форме.


Игорь провел несколько часов на морозе, чтобы выложить из свечей сердце и таким образом поздравить любимую с Днем Рождения Фото: Илья Горай

– Мы с Игорем часто разговаривали по телефону перед сном, и однажды я попросила рассказать мне сказку. В этой сказке мой принц «на серебристой двенашке» (тогда у Игоря была такая машина) предложил стать его принцессой, – рассказывает девушка.

Удивлять Игорь продолжал и дальше.


Спустя 2 года после знакомства, 1 июля 2015 года, Игорь сделал Наташе предложение Фото: Илья Горай

– На мой день рождения – 9 февраля – Игорь выложил сердце из свечей и запустил фейерверк. Причем в тот день было очень холодно! Страшно представить, сколько часов он провел на морозе, чтобы подготовить для меня этот сюрприз, – делится Наташа.

Спустя 2 года после знакомства, 1 июля 2015 года, Игорь сделал Наташе предложение.


Свадьбу влюбленные сыграли 1 июля 2017 года Фото: Илья Горай

– Я ему почти с самого утра подарила подарок, а Игорь не торопился. Но когда я все-таки получила свой подарок, то потеряла дар речи! Я не ожидала, что именно в этот день Игорь предложит мне стать его женой, – вспоминает девушка.


Невеста рассмешила всех в ЗАГСе, так как долго не могла надеть кольцо жениху Фото: Илья Горай

Свадьбу влюбленные сыграли 1 июля 2017 года. В ЗАГСе Наташа так разволновалась, что долго не могла надеть Игорю обручальное кольцо, чем рассмешила всех гостей на свадьбе.

Общий бюджет: 250 000

  • Образ невесты: 30 000
  • Образ жениха: 20 000
  • Банкет: 85 000
  • Фотограф: 16 000
  • Видеограф: 10 000
  • Прочие траты: 89 000
  • Количество гостей: 55