Top.Mail.Ru
24 августа 2017 17:11
Свадьбы

Ижевские молодожены: Продавали воздушные шары, чтобы накопить на свадьбу

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Кирилл Зорин
Кирилл Зорин

Алсу и Ильдар Гараевы

Алсу и Ильдар познакомились в соцсетях в 2009 году, когда им было 14-15 лет. Но не торопитесь делать вывод, что они вместе 8 лет!

– Мы тогда оба учились в школе, – рассказывает Алсу. – Переписывались, встретились пару раз и все. Хотя, как он уверяет, я ему очень нравилась. Видимо, тогда была не судьба.


Ильдар сделал предложение Алсу в канун Нового года Фото: Кирилл Зорин

– Правда понравилась! И сейчас считаю, о такой девушке можно только мечтать, – делится Ильдар. – Алсу красивая, добрая, воспитанная.

Ребята начали снова общаться спустя четыре года, в 2013 году. В этот раз отношения сразу складывались серьезно. А 31 декабря 2016 года на Центральной площади Ижевска, у театра Оперы и балета, Ильдар сделал Алсу предложение.


Влюбленные закопали под окнами родителей Алсу бутылочку с запиской себе будущим. Решили, что откроют ее через 10 лет Фото: Кирилл Зорин

– Я ждала, вернее, знала! Мы обсуждали с ним свадьбу, кольца присматривали, даже взяли в ипотеку собственное жилье. С таким мужчиной я как за каменной стеной. Конечно же, в ответ Ильдар услышал «Да!», – делится девушка.

Кстати, когда молодожены только начали встречаться, Ильдар устроил Алсу необычный сюрприз, который определил их будущий бизнес.

 
Свадьба ребят состоялась 1 июля 2017 года
Фото: Кирилл Зорин

– Он привязал к моему окну шарики, – делится Алсу. – Мне так понравился этот поступок и запомнился, что когда мы с ним начали думать, как заработать деньги на свадьбу, чтобы не просить у родителей, идея пришла в голову быстро. Мы решили заняться тем, что любим, что доставляет радость. Так мы начали украшать помещения шарами. Укрепились в мысли о том, что это наша стезя, когда в день собственной свадьбы надували шары для другого праздника. Кстати на свою свадьбу мы тоже делали декор сами.

 
У молодоженов перед традиционной свадьбой была еще и мусульманская
Фото: Кирилл Зорин

Свадьба влюбленных состоялась 1 июля 2017 года. У молодоженов перед традиционной свадьбой была еще и мусульманская.


Алсу и Ильдар познакомились в соцсетях в 2009 году, когда им было 14-15 лет Фото: Кирилл Зорин

Общий бюджет свадьбы: 400 000

  • Образ невесты: 65 000
  • Образ жениха: 15 000
  • Фотограф: 38 000
  • Видеограф: 45 000
  • Банкет: 124 000
  • Ведущий: 16 000
  • Прочие расходы: 97 000
  • Количество гостей: 60