Top.Mail.Ru
17 августа 2017 14:20
Свадьбы

Ижевские молодожены: Забрался в окно, чтобы поздравить с 8 Марта

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Никита Иютин
Никита Иютин

Екатерина и Алексей Пилины

Катя и Леша познакомились на танцевальном мероприятии в 2012 году и сразу начали общаться, как только увидели друг друга.

– Леша веселый, озорной, все время улыбался. Меня это зацепило, а потом я узнала, что у нас с ним одинаковая мечта – открыть школу танцев! – вспоминает Екатерина. – Вот только встречаться мы начали спустя четыре года, до этого – дружили.


На первом свидании Катя и Леша катались на лошадях и обсуждали планы на лето Фото: Никита Иютин

Алексей позвал Катю на свидание. И не просто прогуляться, а покататься на лошадях за городом.

– В тот вечер мы без остановки говорили о походах, путешествиях и планах на лето. Я совсем не волновалась, рядом с ним чувствовала себя такой счастливой! – вспоминает девушка.


В день свадьбы ребята, согласно славянскому обычаю, вырезали на березе сердце, а внутри написали свои инициалы. Теперь молодожены будут каждый год «навещать» эту березку Фото: Никита Иютин

Алексей всегда удивлял Катю максимально романтичными поступками.

– Однажды спустился с 10-го этажа ко мне на 4-й со страховочной системой, постучал в окно, вручил туфельку Золушки и подарил аленький цветочек: так он поздравил меня с 8 Марта, – рассказывает Катя. – Подарок оценил весь двор!


Ребята сыграли свадьбу в русском стиле Фото: Никита Иютин

Отношения ребят развивались стремительно, и уже через полгода Леша сделал Кате предложение.

– Попросил освободить 15 часов в моем графике для нас двоих. В тот день нашим отношениям исполнялось полгода. Леша завязал мне глаза и куда-то повез. В итоге, в полночь мы оказались на шикарной набережной в городе Йошкар-Ола, – делится Катя. – Мы прогулялись по берегу, спустились к реке и забрались в лодку. Доплыв до середины реки, мы внезапно остановились, Леша достал наше первое совместное фото, сказал много красивых слов и сделал мне предложение!


Леша однажды спустился с 10 этажа, чтобы поздравить Катю с 8 Марта! Фото: Никита Иютин

Девушка, конечно же, согласилась. По словам Кати, ей хотелось окунуться в холодную воду, чтобы осознать, что все это происходит именно с ней. Свадьба состоялась 3 июня 2017 года.


Отношения ребят развивались стремительно, и уже через полгода Леша сделал Кате предложение Фото: Никита Иютин

– Свадьбу устроили в русском стиле: у нас была прогулка среди берез, драка с медведем, распиливание бревна, русские молодецкие забавы, песни и частушки под аккордеон, фотозона с печкой, обустроенная как в деревне, и чайный уголок с травами. Царила атмосфера добра и тепла, все гости превратились в одну большую дружную семью, – говорит девушка.

Кстати, ребятам вместе все-таки удалось осуществить свою детскую мечту и открыть собственную лабораторию танца!


Свадьба влюбленных состоялась 3 июня 2017 года Фото: Никита Иютин

Общий бюджет свадьбы: 220 000

  • Образ невесты: 22 000
  • Образ жениха: 10 000
  • Видеограф:15 000
  • Автомобиль: 5 000
  • Банкет: 150 000
  • Декор: 5 000
  • Количество гостей: 75