Top.Mail.Ru
27 июля 2017 17:19
Свадьбы

Ижевские молодожены: Невеста отмечала свадьбу с переломом лодыжки

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Надежда Прутовых
Надежда Прутовых

Дарья и Денис Злобины

Обычно, когда въезжаешь в квартиру в новостройке, то немного волнуешься: никогда не знаешь, кто может поселиться за стенкой. Однако Дарье повезло: в ее доме поселился замечательный сосед!

– Мы познакомилась с Денисом в общедомовой группе в «Вконтакте» в 2015 году. Инициатором первой встречи был именно Денис, он пригласил меня прогуляться. Я воспринимала Дениса просто как соседа, – вспоминает девушка. – Мы ходили друг к другу в гости на чай, Денис часто мне помогал по дому.


Заехала в новостройку и влюбилась в соседа Фото: Надежда Прутовых

А вот Денису Даша сразу понравилась и он начал за ней ухаживать: дарил цветы, «подкармливал» маминой стряпней. Но ребята все это время не жили вместе, а через год после знакомства вовсе расстались.

– У меня тогда был очень тяжелый период в жизни. Отношения для меня ушли на второй план. Мы часто встречались с ним на лестничной клетке, и это еще больше будоражило наши сердца. Мы поняли, что друг без друга не можем. Месяц расставания стал для нас настоящей пыткой, – делится девушка.


Перед свадьбой ребята провели общий мальчишник и девичник Фото: Надежда Прутовых

Денис пришел мириться первым и в тот же вечер признался Дарье в любви. Девушка ответила ему взаимностью.

– До Дениса я уже была в браке: вышла замуж в 20 лет, а через 3,5 года развелась. Когда мы начали встречаться с Денисом, мне было уже 26, и я по-другому смотрела на отношения, как и он, в принципе. Мы ничего не делали и не говорили друг другу просто так, – рассказывает Даша.

 
Свадьба ребят состоялась 10 июня 2017 года
Фото: Надежда Прутовых

Летом 2016 влюбленные стали жить вместе, у ребят даже появились общие увлечения: собака и рыбалка. В октябре 2016, на Дашин день рождения, Денис сделал девушке предложение, и та ответила «Да!».

– У нас был совмещенный мальчишник и девичник перед свадьбой, и на этом мероприятии я подвернула ногу, но не обратила внимание, – вспоминает Даша.


В октябре 2016, на Дашин день рождения, Денис сделал девушке предложение Фото: Надежда Прутовых

Позже выяснилось, что всю свадьбу девушка проходила с закрытым переломом лодыжки! Кстати, свадьба ребят состоялась 10 июня 2017 года.

Общий бюджет свадьбы: 320 000

  • Образ невесты: 35 500
  • Образ жениха 16 500
  • Фотограф: 34 000
  • Банкет: 107 000
  • Выездная регистрация: 20 000
  • Декор: 35 000
  • Прочие расходы: 29 000
  • Ведущая и развлечения: 43 000
  • Количество гостей: 40