Top.Mail.Ru
27 апреля 2017 17:34
Свадьбы

Ижевские молодожены: «Начали встречаться благодаря КВНу»

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Яков Поткин
Яков Поткин

Ринетта и Анатолий Мосины

– Ринетту я увидел первый раз на турслете УдГУ в 2015 году. Мы были в одной команде, так как учимся в одном институте, но на разных специальностях. Она мне сразу понравилась: и внешне, и как человек, – говорит Анатолий.

Однако после этой встречи Ринетта и Толя не стали парой, как можно было бы ожидать. Еще около полугода ребята не общались. Возможно, просто боялись сделать первый шаг друг к другу.

 
Анатолий никому не говорил о том, что хочет сделать предложение
Фото: Яков Поткин

– Я первая написала Толе «ВКонтакте». Тогда мы собирали команду для КВНа, и нам понадобилась его помощь. Он должен был отвечать за звуковое оформление выступления, – говорит Ринетта.

Почти каждый вечер ребята встречались и готовились к выступлению. И это их сблизило.

– Мы вместе ходили домой, так как живем в одном общежитии, – после пар, на репетиции, обратно в общежитие. В общем, все делали вместе, – говорит Анатолий.


- Ринетта мне сразу понравилась: и внешне, и как человек, - говорит Толя Фото: Яков Поткин

Толя красиво ухаживал за Ринеттой: приглашал на вечерние прогулки и непременно дарил цветы.

– Он был таким галантным, вежливым, мне было легко и просто с ним. За это и полюбила его, – говорит Ринетта. 

Толя первым признался в любви Ринетте. Но ребята не помнят, в какой момент именно это произошло. А предложение молодой человек сделал очень неожиданно.

– Однажды мы сидели в комнате и смотрели фильм. Я прямо сердцем чувствовала, что что-то не так. И тут он встает на колено и делает мне предложение! Я не ожидала, но, конечно же, сказала «Да!», – вспоминает девушка.

 
Толя первым признался в любви Ринетте
Фото: Яков Поткин

Будущий жених о своем намерении никому не рассказал, даже своим родителям.

– Я просто для себя решил и все. Родители, конечно, были немного шокированы, но потом поддержали нас, – делится Анатолий.

Свадьба ребят состоялась 17 февраля 2017 года.


Сначала ребята хотели сыграть свадьбу 14 февраля, но потом решили, что не хотят лишать себя еще одного романтического праздника Фото: Яков Поткин