Top.Mail.Ru
21 февраля 2017 12:00
Свадьбы

Ижевские молодожены: Сделал предложение 31 декабря под елкой

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

личный архив героев
личный архив героев

Даниил и Алена Алипы

История Даниила и Алены не только самая новогодняя, но еще и очень романтичная. Ведь ребята вместе со школы.

– Даниил пришел к нам в школу в старших классах, и мы сразу подружились. И постепенно проводили все больше времени вдвоем: ходили в кино, катались на коньках, – вспоминает Алена.

Так 9 лет назад у одноклассников начались отношения. Тогда еще трудно было представить, что Алена и Даниил станут мужем и женой, но романтику школьной любви не перебить ничем.

Даниил и Алена познакомились еще в школе, когда вместе учились в 9 классе
Даниил и Алена познакомились еще в школе, когда вместе учились в 9 классе Фото: личный архив героя

– Как-то мы решили, что 14 число – это наше счастливое число. И с тех пор Даниил каждый месяц именно 14 числа дарит мне белую розу, – делится девушка.

Школьнику Дане было не жалко никаких денег, чтобы порадовать любимую. И даже после окончания школы и учебы в университете ребята продолжают относиться друг другу с тем же трепетом.

– За годы отношений мы прошли многое – были и приятные моменты, и очень трудные. Но вместе мы смогли пройти все, и теперь ничто нас не разлучит, – говорит Алена.

По традации, которая сложилась еще со школы, 14 числа каждого месяца Даниил радует свою Алину цветами   По традации, которая сложилась еще со школы, 14 числа каждого месяца Даниил радует свою Алину цветами
По традации, которая сложилась еще со школы, 14 числа каждого месяца Даниил радует свою Алену цветами
Фото: личный архив героев

Проверив свои чувства, Даниил решил, что достойнее Алены девушки нет, и 31 декабря решил сделать ей предложение.

– На прошлый Новый год мы отправились за город на природу. Помню, тогда был ужасный мороз – около -30 градусов, и Даниил решил позвать меня гулять. Я, конечно, отнекивалась, как могла, но в итоге согласилась, – делится девушка. – Даниил привел меня к елочке и ровно в 12 ночи под бой курантов и вспышки фейерверка он встал на одно колено и сделал мне предложение!

На прошлый Новый год прямо в лесу Даниил сделал своей любимой предложение руки и сердца
На прошлый Новый год прямо в лесу Даниил сделал своей любимой предложение руки и сердца Фото: личный архив героев

В августе 2016 года молодые сыграли свадьбу. Алена признается, что Даниил – это тот человек, о котором она всегда мечтала, когда была маленькой девочкой.

– Я знала, что мой муж должен быть с фамилией на букву «А», потому что мое имя и отчество начинается именно с этой буквы. И вот так и случилось, как я мечтала, – делится девушка.