Top.Mail.Ru
24 января 2017 13:37
Свадьбы

Ижевские молодожены: Сыграли свадьбу на Кипре

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

личный архив героев
личный архив героев

Яна и Женя познакомились в одном из ижевских клубов в июле 2015 года. Все было как в американских романтических кинолентах: Яна весь вечер проскучала на диване, уткнувшись в телефон, а у Жени было правило никогда не знакомиться с девушками в клубах. Но, к счастью для обоих, ради своей будущей жены он сделал исключение.

– Было уже почти утро. Я так устала и уже собиралась вызвать такси, чтобы поехать домой. И тут ко мне подсаживается Женя, – рассказывает Яна.

Банальная фраза «Как дела? Почему такая красивая девушка сидит одна и скучает?» не только не смутила Яну, но и заставила ее передумать ехать домой. Ведь она приметила этого молодого человека, как только он вошел в заведение.

Яна и Женя познакомились в одном из ижевских клубов в июле 2015 года
Яна и Женя познакомились в одном из ижевских клубов в июле 2015 года Фото: личный архив героев

– Я заметила Женю сразу. На него было трудно не обратить внимание. Высокий, красивый, бородатый – все как я люблю. Это была любовь с первого взгляда, – признается ижевчанка.

Как оказалось, эта чувство было взаимным. И, несмотря на свою застенчивость, Женя решил подойти и поговорить с девушкой, которая запала ему в душу.

– Мы проболтали несколько часов, и в конце вечера Женя взял мой номер. И уже на следующий день я проснулась от приятного смс-сообщения: «С добрым утром!», – делится Яна.

На первом свидании молодого человека ждало большое разочарование

– Мы пошли в кафе, где был настольный футбол, и Женя предложил сыграть. Он был настолько уверен в своей победе, что поспорил со мной, что непременно обыграет меня… Но он проиграл со счетом 10:0. Помню, это тогда его очень сильно расстроило, – вспоминает Яна.

Но это не помешало, а скорее даже подстегнуло молодого человека уже через месяц после знакомства предложить Яне жить вместе. А еще через полгода позвать девушку выйти за него замуж.

На первом свидании молодые люди отправились играть в настольный футбол... и Женя проиграл Яне со счетом 10:0
На первом свидании молодые люди отправились играть в настольный футбол... и Женя проиграл Яне со счетом 10:0 Фото: личный архив героев

– Это было на прошлый Новый год. Женя сказал, что под елкой меня ждет подарок. Я нашла маленькую коробочку, а когда повернулась, Женя уже стоял на одном колене, – рассказывает девушка.

Сейчас Яна уже не помнит слова, которые ей говорил ее будущий супруг. Но она никогда не забудет эти эмоции.

– Самое удивительно, что каждый Новый год я загадываю желание, записываю его на бумажке, а потом сжигаю и бросаю в бокал с шампанским. И на тот Новый год я как раз загадала, чтобы Женя сделал мне предложение. И через пять минут мое желание сбылось, – радуется Яна.

Летом 2016 года, почти через год после знакомства, Яна и Женя сыграли свадьбу

 А в октябре молодые выиграли в конкурсе, где главным призом была свадебная церемония на Кипре.

– Сразу после того, как Женя сделал мне предложение, мы решили поучаствовать в конкурсе от свадебного агентства. Мы очень удивились, когда спустя несколько этапов нам удалось обойти десять других пар и выиграть свадьбу на Кипре, – рассказывает Яна. – Это было одно из самых запоминающихся событий в жизни.

Молодые сыграли сразу две свадебные церемонии: в Ижевске и на Кипре
Молодые сыграли две свадебные церемонии: в Ижевске и на Кипре Фото: личный архив героев
Уже через месяц после знакомства предложить Яне жить вместе. А еще через полгода позвать девушку выйти за него замуж
Через месяц после знакомства Женя предложил Яне жить вместе. А еще через полгода он решил позвать девушку выйти за него замуж Фото: личный архив героев
А в октябре молодые выиграли в конкурсе, где главным призом была свадебная церемония на Кипре
А в октябре молодые выиграли в конкурсе, где главным призом была свадебная церемония на Кипре Фото: личный архив героев
До встречи с Яной у Жени было правило: никогда не знакомиться с девушками в клубах
До встречи с Яной у Жени было правило: никогда не знакомиться с девушками в клубах Фото: личный архив героев