Top.Mail.Ru
16 января 2017 09:36
Свадьбы

Ижевские молодожены: Встретила будущего мужа на свидании с другим

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

личный архив героев
личный архив героев

Елизавета и Владислав Востриковы

Многие люди если и не боятся пятницу 13-е, то уж точно не ждут от нее ничего хорошего. Но только не Лиза с Владом – они познакомились именно 13 января 2012 года – в пятницу. Теперь эта дата для них самая счастливая. Хотя тогда девушка и представить не могла, что встретит своего будущего мужа на свидании с другим.

– Подруга с таким восторгом рассказала про одного знакомого – и красивый он, и модный, что я сразу согласилась на двойное свидание. Но когда я пришла в кафе, поняла – вкусы у нас с подругой разные, – вспоминает Лиза.

То свидание все-таки «подарило» Лизе идеального мужчину.

Лиза и Влад познакомились в аятницу 13-ое, когда Лиза была на встрече с другим молодым человеком
Лиза и Влад познакомились в пятницу 13-ое, когда Лиза была на встрече с другим молодым человеком Фото: личный архив героев

– Я сидела расстроенная, – продолжает девушка. – Но тут вдруг приехали друзья этого молодого человека, напротив меня сел один красавчик с такими длинными ресницами, что я… моментально влюбилась.

Нынешние молодожены уверяют, что оба понравились друг другу, вот только номер телефона Лизы Влад почему-то не попросил.

– Пришла в кафе, где работала подруга, конечно тут же рассказала ей про нового знакомого и только хотела пожаловаться: «Жаль, больше его не увижу!», как обернулась и поймала на себе его взгляд, – делится Лиза. – На этот раз он уже попросил мой номер и пригласил в кино.

В кинотеатре Лиза не могла оторваться от фильма «Девушка с татуировкой дракона», а Влад от ее руки – все от волнения, говорит девушка.

Всего через неделю после знакомства молодой человек признался Лизе в любви

– Мы сидели в кафе, он взял меня за руку, сказал, что любит и предложил встречаться официально. Я, конечно, такого не ожидала и сказала, что я подумаю, – смеется Лиза. – Думала недолго!

В феврале 2016 года Влад сделал Лизе предложение.

– После Дня всех влюбленных он вернулся с вахты (Влад работает помощником бурильщика ,– Прим. ред.) и сразу пригласил на свидание. Открываю дверь его машины, вижу его нарядного… и бархатную коробочку под шапкой, – смеется Лиза. – Сюрприз портить не стала, но в самый важный момент забыла сказать «да» – так торопилась посмотреть кольцо. После «А ты ничего сказать не хочешь?» я сказала «Да!»

Проверив свои отношения, а в феврале 2016 года Влад сделал Лизе предложение
Проверив свои отношения, в феврале 2016 года Влад решил сделать Лизе предложение Фото: личный архив героев
Лиза удивилась, когда после знакомства Влад так и не взял у девушки номер телефона
Лиза удивилась, когда после знакомства Влад так и не взял у девушки номер телефона Фото: личный архив героя
На свое первое свидание пара отправилась в кино. Однако, Владу фильм не понравился, потому что он не мог оторвать свой взгляд от Лизы
На свое первое свидание пара отправилась в кино. Однако, Владу фильм не понравился, потому что он не мог оторвать свой взгляд от Лизы Фото: личный архив героя
Всего через неделю после знакомства с Лизой Влад понял, что влюбился
Всего через неделю после знакомства с Лизой Влад понял, что влюбился Фото: личный архив героев