Top.Mail.Ru
31 августа 2016 16:53
Свадьбы

Ижевские молодожены: Познакомились на дне рождения друга

А вместо обычного кольца Стас подарил Алине обручальное кольцо из апельсиновой корки.

Денис Ермолаев, vk.com/den376
Денис Ермолаев, vk.com/den376

Алина и Станислав Красильниковы


Познакомились ребята в октябре 2015, а в июле 2016 уже сыграли свадьбу! А чего тянуть? Если встретил настоящую любовь!
Фото: Денис Ермолаев

2014-й год стал очень удачным для Алины и Стаса. Девушка работала моделью в Китае, а молодой человек выиграл миллион в видеоконкурсе от «Биглиона». Однако и 2015-й выдался счастливым – тогда они встретили друг друга.

Алина Красильникова
невеста:
«Наш общий друг Никита позвал на день рождения. Я сидела с одного края дивана, а он – с другого, рядом с симпатичной девушкой, которая явно флиртовала с ним. Но это не мешало ему весь вечер не сводить глаз с меня. Он не просто смотрел, но еще и улыбался, как идиот! А я все думала: рядом с тобой сидит красивая девушка, почему ты смотришь на меня? Тогда я понятия не имела, что этот красавчик станет моим мужем, да еще и всего спустя 8 месяцев!»

– Да, я вел себя странно, но как мне еще было выразить симпатию, – признается Стас. – К моему удивлению Алина первая мне написала «ВКонтакте», и так, шутка за шуткой, мы договорились увидеться. Позвал я ее на первое свидание к себе… в машину. Я свадебный оператор, мне надо было срочно доделать видео, но и упустить шанса увидеться с Алиной я не мог. Поэтому решил совместить свидание с работой. Но ничего не получилось, вместо ноутбука я весь вечер смотрел на нее.


На первое свидание Стас позвал Алину...в машину. Молодой человек свадебный оператор, ему срочно нужно было доделать видео, а упустить шанса увидеться с Алиной он не мог. Но вместо ноутбука он весь вечер смотрел на Алину.
Фото: Денис Ермолаев

Молодые люди еще раз доказали, что они идеально дополняют друг друга, когда во время чтения клятв, у Алины сильно дрожал голос, а руки были спокойны, а у Стаса наоборот – голос был твердым, но вот руки он просто не знал, куда деть.
Фото: Денис Ермолаев

Первый поцелуй, бесконечные вечера вместе, так через две недели Алина спросила Стаса: «Мне вещи к тебе перевозить?», и переехала.

– Мы смотрели «Симпсонов», и меня вдруг озарило – как же с ним комфортно, – признается Алина. – Нас даже немного пугало то, как быстро и идеально все складывается.


Через две недели после начала отношений Алина переехала к Стасу.
Фото: Денис Ермолаев

Предложение любимой Стас планировал сделать на ее день рождения, 26 августа, но не вытерпел.

– В апреле, на дне рождения друга у меня в голове промелькнула шальная идея, – рассказывает Стас. – Мне она так понравилась, что я, недолго думая, так и сделал. Взял кожуру от кружка апельсина, скрутил ее в колечко, взял руку Алины и на ухо сказал ей: «Я понимаю серьезность своих намерений, выходи за меня замуж».

Ребята оба восприняли это как шутку, но вскоре подумали: а почему бы и нет? И стали считать это официальным предложением, с апельсиновым кольцом!


Вместо обычного кольца Стас подарил Алине обручальное кольцо из апельсиновой корки! На свадьбе уже было традиционное кольцо.
Фото: Денис Ермолаев

Свадьбу влюбленные сыграли 22 июля. Всей организацией торжества занимался, как ни странно, жених.
Фото: Денис Ермолаев

Фото: Денис Ермолаев

Свадьбу ребят трудно назвать традиционной, наоборот от этого они хотели отойти. Поэтому кроссовки Adidas на свадьбе отлично смотрелись.
Фото:Денис Ермолаев

Молодожены свадьбу отмечали в два этапа. Сначала в кафе с родственниками и потом - на даче с друзьями.
Фото:Денис Ермолаев

Друзья жениха сочинили другу рэп и исполнили его вечером на свадьбе.
Фото: Денис Ермолаев

Фото: Денис Ермолаев

Фото: Денис Ермолаев

Хоть ребята и были против всего традиционного на свадьбе, голубей им в подарок преподнесли родители. И не зря - все, включая молодоженов, остались довольны.
Фото: Денис Ермолаев