Top.Mail.Ru
6 июля 2016 15:54
Свадьбы

Ижевские молодожены: Нашла будущего мужа на сайте знакомств

Молодой человек сначала не поверил, что такая красотка написала ему, поэтому не ответил Насте.

Надежда Прутовых
Надежда Прутовых

Анастасия и Сергей Тимофеевы

Летом 2013-го после окончания учебного года студентка Настя сидела дома и не знала, чем же занять себя. Вдруг в голову пришла авантюрная идея – зарегистрироваться на сайте знакомств!

Анастасия Тимофеева
невеста:
«Даже не планировала найти там будущего мужа. Какая любовь?! Я тогда училась на 2 курсе. А сообщения, кстати, на том сайте получала настолько глупые и пошлые, что к концу недели успела полностью разочароваться в этом развлечении. И только я планировала удалить свой акканут, как увидела симпатичного парня Сережу. Решила дня на два еще задержаться на сайте.»

Девушка не планировала первая писать Сергею. У нее была своя стратегия – она зашла на его «страничку», посмотрела фотографии. И ждала, когда Сергей сам напишет (сайт знакомств показывает пользователю, кто просматривал его страницу). Но план не сработал.

Студентка Настя только думала удалить аккаунт на сайте знакомств, как увидела "страничку" Сережи и повременила с этим решением.
Автор: Надежда Прутовых
Сережа не поверил, что такая красотка может "сидеть" на сайте знакомств и не ответил Насте.
Автор: Надежда Прутовых
Сергей Тимофеев
жених:
«Такая красотка была у меня на страничке?! Нет, не может быть! Такие вообще не сидят на сайтах знакомств. У меня было два варианта – либо она случайно «зашла», либо это вообще какая-то неудачница с фото из Интернета. А когда я получил от нее спустя сутки сообщение: «Привет. Не могу не написать, что ты очень симпатичный», я вообще растерялся, но ответил. И хорошо, что ответил! А то бы упустил свою Настю.»

 

Еще не расставшись с мыслями: «А он точно нормальный? А она выглядит как на аватарке?», ребята перешли на общение «ВКонтакте». Вскоре и договорились встретиться.

– Когда я позвонил ей перед свиданием уточнить все ли в силе, она очень звонко засмеялась, пошутила, и я тогда уже понял, что мне нравится эта девушка, – признается Сергей. – А когда увидел ее, она меня покорила своей красотой.


Как только Сережа услышал голос Насти по телефону, он сразу понял, что ему нравится эта девушка.
Автор: Надежда Прутовых

После первого свидания ребята не расставались. В любви первой призналась девушка, в смс. Но вечером Сережа, как только увидел Настю, сразу заявил ей, что тоже влюблен.
Автор: Надежда Прутовых

После того вечера в ресторане ребята начали встречаться. Сергей тогда совмещал работу участкового и учебу, поэтому часто видеться с Настей не мог, но он это компенсировал милыми сюрпризами.

– Такое было не раз – сижу дома в пижаме, без макияжа, и тут звонит он и привозит мне то шоколадку, то цветы. До чего же мило было! – вспоминает Настя. – Однажды на парах мне так приспичило признаться ему в любви, что я не дотерпела до вечера и написала в смс: «Кажется, я тебя люблю». Вечером, глядя мне в глаза, уже он произнес эту фразу, и без слова «кажется».


Предложение любимой Сергей сделал в стихах.
Автор: Надежда Прутовых

Предложение любимой Сергей сделал на их вторую годовщину отношений во время поездки в Казань. Встал на колено, прочитал стихи и протянул коробку с кольцом. Хоть Настя и пыталась пошутить, ответив «нет», Сережа надел ей кольцо на палец.