Top.Mail.Ru
1 марта 2016 11:49
Свадьбы

Ижевские молодожены: Приехала в гости к нему и осталась жить

Мы продолжаем знакомить вас с ижевскими молодоженами. <свадебные фотографии>

Игорь Тюлькин
Игорь Тюлькин

Ксения и Алексей Русиновы

 

В 2011 году Алексей пришел на работу, но за обычно пустующим столом заметил новенькую – шикарную брюнетку, от которой просто не смог отвести взгляда.

— Есть такие люди, к которым необъяснимо тянет. Вот с Ксюшей так и было, — вспоминает Алексей. — Мне захотелось тут же узнать ее, позвать на свидание. Но, видимо, тогда была не судьба…

Ксюша на тот момент встречалась с молодым человеком, который, кстати, приревновал ее к Леше.

— Она добавилась ко мне в друзья «ВКонтакте» первая, что было приятно. А через день удалилась. И так повторялось раза четыре! Ксюша вновь «добавлялась», а ее «бывший» удалял меня. Словно чувствовал во мне опасность, — смеется Леша. — Хотя я никаких знаков внимания ей не оказывал, ждал, когда она будет свободна.

 
Сначала Алексей и Ксюша были просто коллегами. Автор: Игорь Тюлькин
Четыре года Алексей ждал, пока закончатся прошлые отношения Ксении, хотя влюбился в нее с первого взгляда.
Автор: Игорь Тюлькин
В начале 2015-го прошлые отношения Ксюши закончились, а уже в марте, на корпоративе компании начались новые.
Автор: Игорь Тюлькин

И ведь дождался! Хотя прошло целых четыре года. В начале 2015-го прошлые отношения Ксюши закончились, а уже в марте, на корпоративе компании начались новые, с Лешей.

— Ксюша подошла ко мне, улыбнулась… Мы не отходили друг от друга до окончания праздника, до утра! — вспоминает Леша. — Я ее, наконец, дождался!

Спустя четыре месяца отношений влюбленные решили пожениться

На следующий день Алексей уехал в командировку, а когда вернулся через 10 дней, получил от Ксюши сообщение: «Мне так скучно…».

— Я сразу понял, на что она намекает, — смеется молодой человек. — Позвал ее в гости. А на утро мы решили больше никогда не расставаться. Перевезли ее вещи ко мне и начали жить вместе. Торопились ли мы? Нет! Я полюбил ее еще в 2011 году. А когда увидел и ее влюбленные глаза, понял: не нужны нам трехмесячные ухаживания, серенады под окном.

По рассказам Ксюши, их отношения можно объяснить фразой: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».

— Да, я толком не знала его, когда переехала, да, волновалась, но я никогда не чувствовала себя такой счастливой, какой я была с ним, — признается девушка. — Честно, как переклинило. Проснулась, посмотрела на него и поняла: «Люблю!» Улыбка не сходила с лица, я все время смеялась от счастья. Мама, подруги удивлялись, как так я расцвела…

Ксюша уверена: не зря страдала в прошлых отношениях. Зато теперь есть с чем сравнить.
Автор: Игорь Тюлькин
Ксюша рассказывает, что однажды утром проснулась, взглянула на Алексея и поняла: «Как я его люблю!»
Автор: Игорь Тюлькин

Учитывая историю их отношений, неудивительно, что пожениться влюбленные решили через четыре месяца отношений.

— Мы идеально подходим друг другу, — говорит Ксюша. — Я нашла своего идеального мужчину. Видимо, не зря страдала в прошлых отношениях, чтобы было, с чем сравнить…

Автор: Игорь Тюлькин