Top.Mail.Ru
22 февраля 2018 12:21
Погода в Ижевске

Какая погода ждет ижевчан в праздники?

А также как выбрать подарки на 23 февраля и 8 Марта и на какой концерт стоит выбраться за пределами Ижевска.

архив  редакции
архив редакции

В выходные и праздничные дни в Ижевске ожидается похолодание, сообщают синоптики Гидрометцентра России.

– Похолодание связано с северо-восточным потоком, несущим воздушные массы из акватории Карского моря. В дальнейшем морозы будут усиливаться, – рассказывают специалисты центра погоды «Фобос».

Однако ближе к началу следующей недели, когда над городом появятся снеговые тучи атмосферного фронта, столбики термометров поднимутся на градус-другой выше.
В пятницу, 23 февраля, ожидается пасмурная погода, без осадков. Днем столбик термометра опустится до -12 градусов, а ночью похолодает до -18.
В субботу, 24 февраля, днем температура воздуха составит -15 градусов, но ночью столбик термометра опустится до -21 градусов. День будет пасмурным, без осадков.
В воскресенье, 25 февраля, днем похолодает до -16 градусов, а ночью до -26°С. Облачно с прояснениями, без осадков.
По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается снегопад, а также небольшое потепление до -13 градусов.

Кстати!

23 февраля вот-вот наступит, да и 8 Марта уже не за горами. А вы выбрали подарок своей второй половинке? Если нет, то обязательно сделайте это: психологи уверяют, что подарки укрепляют отношения в паре. И сделать выбор очень легко. Например, подсмотреть в гаджет любимого человека. Поверьте, они знают о нас больше, чем кажется. История посещений браузера и ленты в социальных сетях могут многое рассказать о желаниях любимых. Посмотрите группы, в которых они сидят, проследите, что лайкают и чем делятся на своих страничках. Загляните в историю браузера, может, вы найдете «зацепки» именно там. Это может быть сайт с рецензией на новую книгу, страничка популярного спа-салона, украшение в интернет-магазине.

Другие советы по выбору подарка – в нашем материале.

Это интересно!

В Ижевск очень редко заглядывают мировые звезды. Однако каждый год в крупные города – Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, приезжают десятки музыкантов с мировым именем.

Фото: 7info.ru


Наступающие выходные – хороший повод сорваться на концерт мировой дивы Лары Фабиан. Нежный и сильный голос певицы россиянам знаком по саундтреку к бразильскому сериалу «Клон». И если вы его тогда слышали, то больше эту певицу не забудете. Зрители на ее концерте окажутся в атмосфере доверия и открытости, где происходит близкое общение с артистом без всяких масок. На сцене прозвучат полюбившиеся хиты и композиции из нового сборника Camouflage.
Когда и где: 24 и 25 февраля, Москва, Крокус Сити Холл
Цена: 1 600-14 000 рублей
Где купить билет: PONOMINALU, KASSIR.RU
Другие концерты смотрите в нашей подборке.