Top.Mail.Ru
12 января 2018 11:57
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: выходные будут морозными

А также рассказываем, как вылечить простуду всего за сутки и где можно провести выходные.

В выходные в Ижевске ожидается похолодание и бесснежная погода, сообщают синоптики Гидрометцентра России.
В субботу, 13 января, днем температура воздуха составит -19 градусов, а ночью похолодает еще сильней: столбик термометра опустится до -24 градусов. Переменная облачность, без осадков.
В воскресенье, 14 января, днем будет около -12 градусов, а ночью ожидается похолодание до -21°С. Облачно, с прояснениями. Без осадков.
По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается бесснежная погода, а также потепление до -6 градусов.


Как вылечить простуду за сутки?

Погода в Ижевске резко меняется, и простудиться очень просто. Следуйте этим инструкциям врача, чтобы всего за один день избавиться от симптомов простуды.
Например, начать день стоит с горячего душа, который очень важен для выздоровления. Пар поможет прочистить носовые пазухи. А позавтракать лучше всего кашей с фруктами и ягодами, а также брусничным или клюквенным морсом. Это необходимо, чтобы восполнить запас антиоксидантов и витамина С.
Подробную и полную инструкцию читайте в нашем материале.


Где покататься на тюбингах?

Фото: архив редакции

Выходные – идеальное время для отдыха на природе всей семьей. И лучший вариант, который придется всем по вкусу, - катания на тюбингах. Где это можно сделать в Ижевске?
Например, на спортивной базе отдыха «Искра». Там есть две горки: 2,5 метра и 6 метров. А прокат тюбинга обойдется в 100 руб./час, со своим тюбингом – 50 руб./час. В выходные и праздничные дни на базу отдыха можно прийти с 08:00 до 21:00.
Все места для катаний на тюбинге – в нашем материале.