Top.Mail.Ru
15 декабря 2017 12:13
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: выходные будут морозными

Зато снегопада не предвидится.

on-desktop.com
on-desktop.com

В выходные в Ижевске ожидается неснежная и прохладная погода, сообщают синоптики Гидрометцентра России.

В субботу, 16 декабря, днем температура воздуха составит -7 градусов, а ночью похолодает: столбик термометра опустится до -9 градусов. Переменная облачность, небольшой снег.

В воскресенье, 17 декабря, днем будет около -7 градусов, а ночью ожидается похолодание до -9°С. Переменная облачность, без осадков.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается небольшой снег, а также столбик термометра остановится в районе -6 градусов.

Кстати!

Ближайшие выходные – самое время заняться подготовкой к Новому году. Что поставят на новогодний стол жители Ижевска?

Согласно опросам на новогодний стол в этом году ижевчане планируют потратить больше денег, чем в предыдущем. Многие при этом говорят, что из-за повышения цен от некоторых продуктов, в том числе и от дорогого алкоголя, придется отказаться.

10 коротких книг, которые ижевчане успеют прочесть до конца года

IZHLIFE совместно с сетью магазинов «Читай-город» собрал 10 книг, которые читаются на одном дыхании. Одна из них – роман Марка Леви «Похититель теней».

Меланхоличный мечтательный мальчик, обладает даром общаться с человеческими тенями и узнавать от них о прошлом их хозяев. Тени делятся с мальчиком тайнами, просят у него помощи и постепенно он начинает понимать, что его способности можно использовать во благо, нужно только этого захотеть.

Полный список книг смотрите в нашем материале.