Top.Mail.Ru
20 октября 2017 11:35
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: В выходные температура уйдет в минус

А также, как подготовить авто к зиме и где найти ближайшую «шиномонтажку».

В выходные в Ижевске ожидается похолодание и сухая погода, сообщают синоптики Гидрометцентра России.

В субботу, 21 октября, днем температура воздуха поднимется до +1 градуса, а ночью похолодает: столбик термометра опустится до -3 градусов. Переменная облачность, без осадков.

В воскресенье, 22 октября, днем будет около +1 градуса, а ночью ожидается похолодание до -4°С. Сухая погода, переменная облачность.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается мокрый снег, а также столбик термометра опустится до 0 градусов.

Как подготовить авто к зиме?

Снег, мороз и минусовая температура – для водителей это верный признак, что нужно подготовить автомобиль к зиме.

Например, обязательно перед наступлением зимы выберете правильную «незамерзайку». Без нее в непогоду вам будет сложно избавиться от грязи, а по утрам «незамерзайка» поможет очистить ото льда стекло. Специалисты советуют выбирать «незамерзайку», которая сделана на основе этилового спирта. Она будет дороже, чем жидкость из метилового и изопропилового спиртов, но в отличии от них не ядовита и не имеет сильного неприятного запаха.

Другие советы читайте в нашем материале.

Кстати!

Искать ближайший шиномонтаж в Ижевске – затратное для времени дело. Портал IZHLIFE собрал адреса, телефоны, узнал режимы работы ижевских шиномонтажных мастерских.