Top.Mail.Ru
22 сентября 2017 12:58
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: В выходные ждем максимум 10 градусов тепла

Рассказываем, когда и во сколько в выходные нужно захватить с собой зонтик.

hdcoolwallpapers.com
hdcoolwallpapers.com

Ура, пятница! До долгожданных выходных остаются считанные часы. Запланировали ли вы вылазку на природу, поездку в гости или прогулку по городу, знать прогноз погоды вам не помешает. Итак, что нас ждет на выходных?

По данным Гидрометцентра России, в субботу нас ждет прохладная, но, преимущественно сухая погода. 23 сентября столбик термометра поднимется до +10 градусов, к вечеру опустится до 4-5 градусов выше нуля. Днем переменная облачность и без осадков, но вечером в районе 19:00 возможен небольшой дождь. Ветер западный, 1 м/с.

В воскресенье, 24 сентября, облачно. Днем воздух прогреется до +8, вечером похолодание всего до 4 градусов тепла. В районе 10 утра и 16 часов дня возможны дожди, так что захватите с собой зонтик. Ветер северный, 4 м/с.

Погода за окном не радует, а вот коммунальщики обещают, что к середине следующей недели в Ижевске должно стать по-настоящему тепло: по словам заместителя главы Администрации по вопросам ЖХК Сергея Задорожного, тепло во всех дома и прочие организации дадут в течение 11 дней после начала отопительного сезона, то есть, до 29 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Все дома Ижевска подключат к теплу до 29 сентября 

В Ижевске стартовал отопительный сезон