Top.Mail.Ru
27 марта 2017 11:29
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: ждать ли весну в апреле?

А также погода на неделю.

архив редакции
архив редакции

Похоже, наступления настоящей весны ижевчанам ждать еще долго. Как сообщает Гидрометцентр России, в Ижевске всю неделю температура будет медленно опускаться.

Понедельник, 27 марта, начнется с небольшого снега и температуры -4 градуса. Днем потеплеет до +1.

Утро вторника, 28 марта, будет холоднее: -4 градуса. Днем ожидается температура до +1 градуса. Весь день будет пасмурно и будет идти то дождь, то снег.

Также пасмурную погоду обещают в среду, 29 марта. Ночью температура достигнет -8 градусов. Днем столбик термометра поднимется до -1 градуса. Без осадков.

В четверг, 30 марта, пойдет дождь со снегом. Ночью в городе похолодает до -9 градусов. Днем обещают -3 градуса.

В пятницу, 31 марта, ночью будет холодно -13 градусов. Настроение также может омрачить дождь со снегом. Зато днем будет уже -3 градуса.

Какая погода ждет ижевчан в апреле?

Начало второго весеннего месяца обещает прохладную и снежную погоду. Днем температура воздуха будет колебаться от -1 до -5 градусов. Ночью ожидается также нестабильная и неустойчивая погода – от -2 до -13°С. В середине апреля обещают неустойчивую погоду, преимущественно без осадков. Температура достигнет отметок +3…+13, а ночью -13…+2. В конце апреля погода обещает быть более стабильной. Днем потеплеет до +12 и в минус не уйдет, а ночью 0…+3. Как обещают синоптики центра «Фобос», ожидается пасмурная погода и дожди.

Это важно!

Весна – самое время для того, чтобы заняться собой. Специалисты уверены – по лицу можно узнать о начинающихся проблемах со здоровьем. Если ваша кожа стало сухой и безжизненной, это может говорить о нехватке витаминов, гормональных проблемах. Врач в таком случае советует есть больше фруктов и овощей (особенно морковь, капусту и апельсины, богатые витамином А), нежирную рыбу и мясо. И не забывать об увлажняющих кремах.

На что еще обращать внимание – IZHLIFE рассказала врач-терапевт Ольга Чупина.