Top.Mail.Ru
13 февраля 2017 12:29
Погода в Ижевске

Снежный апокалипсис: Какая погода ждет ижевчан в будни?

А также три удобных и красивых приложения для определения погоды.

архив редакции
архив редакции

В будни в Ижевске ожидается снежная, но в то же время теплая и комфортная погода. Снегопады ожидаются практически каждый день, кроме пятницы, сообщает центр погоды «Фобос».

В понедельник, 13 февраля, синоптики пообещали пасмурную погоду и снегопад. Днем температура воздуха достигнет -8.

Во вторник, 14 февраля, ожидается облачность и снег. Днем температура воздуха достигнет -8, а ночью -11 градусов.

В среду, 15 февраля, весь день город будет затянут облаками, пройдет снег. Днем температура воздуха опустится до -10, а ночью до -13.

В четверг, 16 февраля, синоптики пообещали пасмурную погоду и снег. Днем температура воздуха достигнет -10, а ночью опустится до -21.

В пятницу, 17 февраля, ожидается пасмурная погода, без осадков. Днем столбик термометра опустится до -12, ночью -12.

Три интересных приложения для погоды

Swackett

 

Фото: скрин экрана

Помимо обычного набора всех программ с температурой и осадками на день и ближайшие дни, приложение отвечает на главный вопрос каждого дня «Что мне сегодня надеть?» Рекомендации есть как для женщин, так и для мужчин. Иногда Swackett пытается подшучивать и предлагает надеть, например, ошейник с шипами, если на улице не очень холодно.

Главное, не забудьте включить определение геолокации и запаситесь словарем, если знание английского совсем на «нуле».

Я смогу установить? Приложение работает на iOS, OS X, Android

Точная Погода YoWindow

 

Фото: скрин экрана

Приложение предлагает узнать о погоде, не вставая с кровати и не выглядывая в окно. Оно отображает температуру и все остальные стандартные показатели как в текстовом, так и в графическом варианте. Пейзажи на экране будут точно показывать время года, погоду и небо. Даже солнце в нем садится в то же время, что и в реальности. Также оно предсказывает погоду на весь день. Тоже, кстати, в картинках.

Приложение разработано русскими разработчиками, так что сложностей в пользовании не появится.

Я смогу установить? Приложение работает на iOS, Android

Яндекс. Погода

 

Фото: Apple Store

Привычное и любимое многими россиянами приложение, которое работает не только на компьютере, но и на смартфонах и планшетах. В приложении есть карта, на которой видно, где и когда пойдет дождь или снег. Карта приложения Яндекс.Погода умеет показывать настоящее, прошлое и будущее — можно посмотреть, откуда приплыли тучи и куда они доберутся в ближайшие два часа.

Я смогу установить? Приложение работает на iOS, Android, OS X

Это интересно!

Укроп, базилик, петрушка, сельдерей, руккола и даже помидоры – на подоконнике можно вырастить вкусный и полезный салат даже зимой. Например, вырастить кустик зелени можно в небольшом горшке 0,7-1 л, используя покупную почву. Никаких сложностей нет, семена высаживаются в горшок с грунтом, главное – регулярно и равномерно поливать его. Температура в помещении должна быть выше +20°С.

Подробные советы о том, как вырастить овощи и зелень дома, читайте в нашем материале.