Top.Mail.Ru
30 января 2017 12:17
Погода в Ижевске

В феврале в Ижевске потеплеет до +4 градусов

А также погода на неделю в столице Удмуртии.

архив редакции
архив редакции

В будни в Ижевске ожидается прохладная погода. Преимущественно без осадков, сообщает центр погоды «Фобос».

– В понедельник регион останется в поле повышенного атмосферного давления, который обеспечит преимущественно сухую погоду, а температурный режим немного повысится, – рассказали в центре погоды «Фобос».

В понедельник, 30 января, синоптики пообещали ясную погоду без осадков. Днем температура воздуха достигнет -15.

Во вторник, 31 января, ожидается переменная облачность, без осадков. Днем температура воздуха достигнет -15, а ночью -15 градусов.

В среду, 1 февраля, весь день город будет затянут облаками, пройдет снег. Днем температура воздуха опустится до -9, а ночью до -15.

В четверг, 2 февраля, синоптики пообещали пасмурную погоду и снег. Днем температура воздуха достигнет -11, а ночью опустится до -17.

В пятницу, 3 февраля, ожидается пасмурная погода, без осадков. Днем столбик термометра опустится до -18, ночью -20.

Кстати!

Первые недели последнего месяца зимы обещают быть прохладными и снежными. Днем температура воздуха будет колебаться от -12 до -18 градусов, а ночью ожидается температура от -17 до -24°С. В середине февраля обещают потепление, температура будет колебаться от -1…-4 до -8…-10 градусов. Ночью температура достигнет -13…-18°С. Погода будет снежной. В конце февраля обещают уход температуры в плюс: днем температура достигнет +1…+4, а ночью будет колебаться от -5…-1 до 0…+1.

Это важно!

Пусть синоптики и обещают потепление, однако некоторым автомобилистам и в такую температуру тяжело бывает завести машину. Для начала автомобиль необходимо подготовить к свиданиям с морозами. Как это сделать, мы уже рассказали в 8 секретах подготовки к морозам. Важно: оставляя машину на ночь, позаботьтесь о том, чтобы утром ее можно было «прикурить», то есть чтобы можно было легко подъехать к капоту со стороны аккумулятора.

Другие советы читайте в нашем материале.