Top.Mail.Ru
19 сентября 2016 11:19
Погода в Ижевске

На этой неделе в Ижевске ожидается переменная облачность с прояснениями

К выходным обещают небольшое потепление.

архив редакции
архив редакции

Эта неделя в Ижевске все еще будет прохладная, но к концу недели ожидается небольшое потепление. На небе малооблачно, возможны дожди. Синоптики Удмуртского гидрометцентра обещают, что в середине недели выглянет солнце, а вот в выходные небо снова затянут облака. Самыми холодными ночами температура опустится до +4°С, а днем – не поднимется выше +15°С.

В понедельник, 19 сентября, облачно, небольшой дождь. Температура днем +12°С, ночью до +1°С.

Во вторник, 20 сентября, так же облачно и небольшой дождь. Температура днем +11°С, ночью до +6°С.

В среду, 21 сентября, ожидается переменная облачность с прояснениями, без осадков. Температура днем +13°С, ночью до +4°С.

В четверг, 22 сентября, тоже переменная облачность с прояснениями, но возможен дождь. Температура днем +14°С, ночью до +5°С.

В пятницу, 23 сентября, снова облачно, дождь. Зато повышается температура воздуха: днем +15°С, ночью до +9°С.

Атмосферное давление на неделе поднимется 752 мм рт.ст. Ветер с понедельника до среды южный, до 3 м/с, с четверга подует восточный ветер, до 4 м/с.

По предварительному прогнозу в выходные в Ижевске ожидается облачность и дождь. Температура ночью до +10°С, днем потепление до +17°С.

Это полезно знать!

Осенью из-за холодов, нехватки витаминов и постоянного ношения головного убора волосы становятся сухими и ломкими. Вернуть им красоту можно самостоятельно, с помощью массажа головы. Как выполнять массаж, читайте в нашем материале.

Кстати!

Стоит только ребенку отправиться в садик или школу, как он возвращается домой с насморком и температурой. При простуде – течет из носа, при гриппе – ноют кости. По каким еще симптомам отличить грипп от простуды, читайте на IZHLIFE.