Top.Mail.Ru
25 июля 2016 11:59
Погода в Ижевске

Погода в Ижевске: В будни будет стоять жаркая погода

В пятницу в городе пройдут небольшие дожди.

архив редакции
архив редакции

В Ижевске сохранится теплая погода. По прогнозам синоптиков Гидрометцентра России, на этой неделе в Ижевске ожидаются переменная облачность и небольшие дожди. Столбик термометра поднимется до +28 градусов.

В понедельник, 25 июля, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура днем +25°С.

Во вторник, 26 июля, сохранится переменная облачность и сухая погода. Температура ночью +13°С, днем +26°С.

В среду, 27 июля, переменная облачность, без осадков. Температура ночью +14°С, днем +28°С.

В четверг, 28 июля, переменная облачность, пройдет небольшой дождь. Температура ночью +16°С, днем +28°С.

В пятницу, 29 июля, облачность и пройдет небольшой дождь. Температура ночью +16°С, а днем столбик термометра поднимется до 25°С.

По предварительному прогнозу в выходные в Ижевске ожидается облачность, временами пройдут дожди. Температура ночью +15...+16°С, днем +25…+27°С.

Кстати!

Когда за окном стоит такая прекрасная погода, грех не выйти на улицу. Большинство парочек проводят вечера за прогулками или просмотром любимых сериалов. А ведь общее хобби - это способ узнать друг друга лучше и укрепить отношения. Для тех, кто до сих пор не знает, чем можно заняться в свободные часы, мы приготовили варианты интересного отдыха. Например, на городском ипподроме можно пройти курсы верховой езды. Пара занятий в неделю в течение двух-трех месяцев - и вот вы уже уверенно держитесь на коне и можете свободно ездить без инструктора. А что может быть романтичнее, чем прогулка на лошадях с любимым человеком?

Эти и другие советы читайте в нашем материале.

Это интересно!

Маленькие герои нашей рубрики «Нужна помощь» посетили контактный зоопарк «Лапки-царапки». Радости во время такой интересной встречи не было предела – дети, абсолютно не боясь животных, кормили их с рук, гладили и пытались уделить внимание каждому: и еноту, и овечке, и зайцам.

Посмотреть самые трогательные фотографии этого дня можно в нашем материале.