Top.Mail.Ru
22 июля 2016 12:00
Погода в Ижевске

В выходные в Ижевске столбик термометра поднимется до +30 градусов тепла

В воскресенье ожидается небольшой дождь.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков, в выходные в Ижевске ожидается жаркая погода и небольшой дождь. Столбик термометра поднимется до +30 градусов.

В субботу, 23 июля, ожидается переменная облачность, без осадков. Температура ночью +18°С, днем +30°С.

В воскресенье, 24 июля, сохранится переменная облачность, пройдет небольшой дождь. Температура ночью +17°С, днем +28°С.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура ночью +17°С, днем +25°С.

Это интересно!

Впереди нас ждет еще немало жарких и солнечных дней, а это значит, что многие родители отправятся с детьми к воде. И не важно, будет ли это курорт на Черном море или городской пляж, главное – помнить основные правила такого отдыха.

Не позволяйте малышу, особенно если он светлокожий, загорать. После купания сразу же вытирайте ребенка полотенцем, пользуйтесь солнцезащитными средствами и старайтесь как можно больше времени проводить в тени.

Этот и другие советы от доктора Комаровского читайте в нашем материале.

Кстати!

Героиней нашей рубрики Инстаграм недели стала 43-летняя Елена Кузьменко. Она работает бухгалтером в транспортной компании. А в свободное время подрабатывает фотографом на свадьбах – ловит трогательные моменты любви и нежности молодоженов на свою камеру.


Автор: Елена Кузьменко

Елена признается: «Мое главное увлечение – это фотография, особенно свадебная. Я так люблю, когда люди счастливы. Меня вдохновляют влюбленные пары, их чувства и эмоции, которые они не боятся выражать по отношению друг к другу».

Посмотреть фотографии Елены вы можете в нашем материале.