Top.Mail.Ru
24 июня 2016 12:06
Погода в Ижевске

В Ижевске в выходные ожидаются похолодание и дожди

Столбик термометра отпустится до +20 градусов.

архив редакции
архив редакции

По прогнозам синоптиков, в выходные в Ижевске ожидается похолодание. Столбик термометра опустится до +20 градусов.

В субботу, 25 июня, ожидается облачность, небольшой дождь. Температура ночью +12°С, днем +21°С.

В воскресенье, 26 июня, переменная облачность, местами пройдет небольшой дождь. Температура ночью +8°С, днем +20°С.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди. Температура ночью +9, +11°С, днем +18,+20°С.

Кстати!

Понижение температуры и дожди – отличное время для рыбалки. У рыбы, как и у человека, в зависимости от сезона, погоды и месяца меняется активность. В жару они неохотно питаются.

Опытные ижевские рыбаки ответили на вопросы IZHLIFE: в какой месяц лучше всего ловить щуку? На какую наживку клюнет карп? Почему в июне не ловится сом?

Мы составили календарь рыболова, где подробно объяснили, что щуку можно ловить днем в пасмурную погоду и обязательно на живцы. Об особенностях ловли этой и других рыб читайте в нашем материале.

Это полезно!

Многие ижевчане летом, несмотря на погоду, выбираются за город. Однако будете ли вы готовить блюда в казане на открытом огне на природе, или же дома на кухне, вас непременно порадует результат. Для того, чтобы чугунный казан прослужил верой и правдой, его нужно тщательно подготовить к использованию. И начать стоит с мытья теплой водой. Эти и другие советы, а также рецепты блюд читайте в нашем материале.